Ба
Балу

Кто играет в игру "Небоскребы"...там общалка ещё интереснее ...за уши не оттянешь ...люди там по 7 лет играют !))))

Ответы
Т@
Т@Тьян@

Поподробнее,а то я все в Баньке сижу)

Ба
Балу

Да там все просто ! И игра простая и общение безконечное !)))

Т@
Т@Тьян@

Где,конкретно игра ...,в соцсетях

Ба
Балу

Да в плей маркете скачайте ...попадете в общительный город и порядок !!! Если надоели в одном городе люди ...то можно свалить в другой ...там поржать и пообщаться ...а можно и подонимать девчонок ...

Т@
Т@Тьян@

Ага,поняла,спасибо

Таня Ежова

а мы здесь не играем, мы общаемся)

Ба
Балу

Там тож игра на общении построена !)))

Таня Ежова

понимаю...

Та
Татьяна

агитировать пришел?

Ба
Балу

Найти кто играет там !?)

Ба
Балу

Эта таже общалка!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Общалка сейчас во всех сетевых играх есть