Борис Дмитриев

"Кто нэ скачэ - тот маскаль!" - танец трясогузги. Это все слышали и видели много раз. А почему так радуются Аваков и Ляшко?

Ответы
Юлия

дебилы потому что..если в мозгах сало-то и их кличь..только подтверждает это в очередной раз...скачут..вот придурки...я ухохоталась когда первый раз увидела это..это ж надо не понимать каких они показывают в себе психических уродов...

Борис Дмитриев

Хуже! Это виртуальная маструбация. А эти два госдеятеля - радуются, что хохлы по сути своей педерасты.

Юлия

их зомбировали..да и раньше они не блестали своей порядочностью..двуличные всегда были..предатели в сути... халявщики...

Анна Савина

У меня другой вопрос - почему Аваков спокойно смотрел, как громят наше посольство? Милиция вообще бесдействовала.

Анна Савина

Вот именно, помолчи лучше

Валерий

Брейк!!!)

Анна Савина

привет, Валерий

Валерий

Привет, Анюта. Тула рулит?

Анна Савина

конечно 🙂

Ольга Шарапова (Пашина)

Ну любят они коллективные танцы.А вообще смотря на них приходит мысль что эти люди не совсем адекватны.

Борис Дмитриев

И я о том же.

Людмила Бончук

думаю, что по ним плачет Палата №6.... Только там радуются подобному и подобные речёвки придумывают!

Борис Дмитриев

Согласен.

Владимир Кучин

У больной матери на вряд - ли будет здоровое наследство, лекарство дорого обойдется обществу.

Борис Дмитриев

Вот то и плохо. Болячка похоже неизлечимая. Только удаление хирургическим вмешательством.

Владимир Кучин

Или выжиганием, как проказы.

Вера Швецова

Потому что ума не хватает,творят не знают что,а потом все равно отвечать придется!

Елена Сафронова

если Бог хочет кого-то наказать, он лишает разума..., надеюсь до кары не далеко

Борис Дмитриев

Согласен.

Светлана Борисова

Радости ни у одного, ни у другого не видно. Лишь безобразный оскал шакалов.

Vladeslav Ieden

Ну а как себя должны вести ученые МАРТЫШКИ если главный ШИМПАНЗЕ доволен

Борис Дмитриев

Усыплять пора Обамезьянку.

Vladeslav Ieden

Согласен глядишь и доживем

Ап
Апельсинка

У вас больше не о чем поговорить....?все остальное вокруг вас устраивает?

Ронин

🌹

Ап
Апельсинка

😛 щ просто вырвалось)))

Ронин

аа)) руки то чистые, скользят..

Ап
Апельсинка

Ну да)))))и все то вы знаете

Ронин

ага)))) 😛

Дмитрий Настевич

Любой политик обучен наживаться на войне. Чего-бы не радоваться...?

Борис Дмитриев

Погано это.

Татьяна Путилина

Зато предсказуемо.

НЕ
Наталия Ежова

Беснуются. Бесы в них радуются распространению зла на украйне

Борис Дмитриев

Добровольное сумасшествие.

Лидия Телепенина

Если бы были мозги у этих людей, то радоваться было бы нечему.

Борис Дмитриев

Согласен.

Лидия Телепенина

Свободы и демократии сейчас- хоть отбавляй, а приложить себя - некуда, вот и скачут

Борис Дмитриев

Мне кажется, что всё намного хуже. Таких "одухотворенных" лиц давно не видел. Про МИД Украины - не промолчу. Уличная шалава одобрительно хлопает по плечу министра за "изречение века".

Лидия Телепенина

Да уж... Но я согласна с утверждение, что политика "грязное дело" Главное, что простые люди оплачивают эту "грязь".

Вит Дорадо

Мне без разницы кто есть кто главное что бы человек хороший

Major Ussr

Это их звездный час. Но скоро будут плясать на сковороде.

Аleksey كييف

Так до власти дорвались, пока народ обманутый скакал..

Игорь Денисов

Зимой они так греться будут...... (сказано с грустью)

Аleksey كييف

Им то как раз ничего не грозит, а вот простому народу...

Игорь Денисов

Это ужас...

Ричард Форд

Эти сволочи Помашут ручкой и здравствуй папа Абама

Борис Дмитриев

Поменяют сало на банан?

Аleksey كييف

А им всё равно, хоть негры. хоть папуасы, лишь бы не кляти москали..

Андрюшка

и маскаляку на гиляку так они сами скачут в этой толпе

Борис Дмитриев

Анекдот. Вестминстер. Лорд ужинает. На улице крики. Лорд: "Морибер! Что случилось?" Морибер: "Сэр, на улице гей парад." Лорд: "А чего они добиваются, Морибер?" Морибер: "Однополой любви хотят, Сэр!" Лорд: "Им ведь уже разрешили, так чего они опять орут?" Морибер: "Пидо расы, сэр!"

Борис Дмитриев

Анекдот. Вестминстер. Лорд ужинает. На улице крики. Лорд: "Морибер! Что случилось?" Морибер: "Сэр, на улице гей парад." Лорд: "А чего они добиваются, Морибер?" Морибер: "Однополой любви хотят, Сэр!" Лорд: "Им ведь уже разрешили, так чего они опять орут?" Морибер: "Пидо расы, сэр!"

Андрюшка

ха ха 😉

Сергей Васильев

Ну хоть здесь аппетит не порти упоминанием о педиках.

Сергей Васильев

Только на рыбалку.

Борис Дмитриев

Мне рано еще - сильно высокая вода в реке.

Сергей Васильев

А у нас уже сошла,через недельку рвану по кучерям.

Борис Дмитриев

Удачи!

Сергей Васильев

Спасибо,всего доброго.

Черемновская Библиотека Ковалев

Это ведущие хореографы и постановщики данного танца?

Ольга Поляева

а это чтобы окружающие помучались подобным вопросом