Борис Дмитриев

"Кто нэ скачэ - тот маскаль!" - танец трясогузги. Это все слышали и видели много раз. А почему так радуются Аваков и Ляшко?

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

Ну.... В племенах то Чикапунди-мунди тоже так...!!!! 😞

Борис Дмитриев

На Украине хуже. Даже дикари так себя не ведут.

Юрий Михайлович Колесник

...Видишь ли.... ..Дикари - они выше по развитию,чем на Украине.......

El Sk

я вообще не понимаю смысл,объясните мне плиззз

Вячеслав Таболин

а радоваться больше нечему. Они же временщики.

Олег Таб

мне не понять чему эти люди могут радоваться.

Александр Горбач

У них мозгов ещё меньше чем у тех кто скачет.

Елена Музычук

Тут знаете - кому война, а кому мать родна.....

Ирина Геннингсон

потому,что у них мозги,как у трясогуски.....

Борис Дмитриев

С одной извилиной, на которой уши держаться.

Светлана Давидяк

а москалей за что любить????????????????????

Черная Мамба 🇷🇺

так вы вначале и написали почему))))

Aleksandrs Kazaks

Москалей есть за что не любить

Борис Дмитриев

Не люби. Почаще взглядывай.

Ir
Irina

Мне голубой цвет не нравится

Борис Дмитриев

А цвет детской неожиданности? Хотя вместе эти цвета вполне логичны.

Ir
Irina

Сомнительные цвета не нравятся 🙂

Наталья Данильченко

Что можно ожидать от дураков

Борис Дмитриев

Точно. Анализы - и те........ плохие (не хочу ругаться).

Наталья Данильченко

Говорили, что в России две беды дураки и дороги, но дураки замостили все хреновые дороги и направления ( я имею ввиду Еще единую Россию, гоголевскую) и такое впечатление, что у всех теперь украинское место жительство

Му
Мурочка

а за мАскалей ответишь

:)

Мальчонка сожитель уже сгнил.И солнышка его останки не увидят никогда.Родители каждый год на могилку приходят.Мама плачет,отец проклинает убийцу и его будущих детей.Родственники жаждут мести.Кошмар. O_o

:)

И мама там такая тихая заплаканная старушка.Очень добрая женщина.Но сын уже сгнил в могиле.И ничего не поделать.А убийца радуется жизни и измывается над другими людьми.Проза жизни. O_o

:)

Представляешь?Родители и родственники того парня проклинают весь твой род.А вдруг это материально?А может мертвая дочка это тоже расплата?А нелюбимый человек рядом?А глумление над смертью людей может быть тоже будет иметь последствия?Как думаешь?

Борис Дмитриев

Герб Хохляндии - тавро для свиней! Флаг Хохляндии - символ обос равшихся педе растов. Где тут братья и сёстры? УКРАИНЦЫ! ПРИХОДИТЕ В РОССИЮ!!! МЫ ХОХЛОВ СЮДА НЕ ПУСТИМ!!!

:)

О как.Блин,ужас какой то.Резать,это у вас с Муркой будет диалог.Я смерть людей не люблю.Любых.Будь то хоть кавказцы,хоть нанайцы.А вы режте в куски все до чего дотянетесь.Потом расчитаетесь.

Оксана

денег много получили...

Де
Дед'уктор

Аваков-то - точно - не русич, даже не славянин, ему, как-то, пофик. Авакян Арсен. А второй, не знаю.

Борис Дмитриев

Виртуально очком маструбируют оба.

**
***********

а вам не все равно...

Олег Диденко

Василина, давно уже пора понять , что всем не все равно. Почему тебе не все равно, что Донецк и Луганск желают федерации?

Владимир Карбовский

Потому что пи...ры!

Борис Дмитриев

Странно, что они этим гордятся.

Владимир Карбовский

Их место в солдатском борделе!

Лара

суки... 😉 🚬

Лара

и какая, таки ...стрАсть... 🚬

Igor Vavilov

Не москали оба- щоб я так жив! 😄

Лара

определись, таки...уже... 😉

Igor Vavilov

Ага... Хай живэ Стэпан Бандера , тай жинка его - Параська! Геть з хохлов Аваков и Ляшенки! 😄

Андрей Мамонов

Анекдот в тему : " Киев. Метро. Вечер. Полный вагон людей. На остановке входит вуйко в вышиванке, опанках, с пулемётом наперевес и наставив ствол на людей спрашивает , - Шановна громада! Пiдкажить менi котра зараз година ? . В вагоне мертвая тишина. Вуйко спрашивает -, У друге питаю. Котра зараз година?. Поднимается негр с ближайшего сидения и отвечает : " Пiв на дев`яту, тату !!!" Вуйко отвечает : " А ти синку сиди !!! Сам бачу,що ти не москалик !!!"....................

Виталий Яковенко

дураки

Виталий Яковенко

люди роют яму для всего народа

Евгений Гавриленко

а Вы?

Борис Дмитриев

Женя Гавриленко! За смерть земляка Игоря Корнелюка - соглашусь быть ПАЛАЧОМ на казни Авакова, Ляшко, Турчинова, и даже сучку Тимошенко сам на косе повешу.