***татьяна ***

По утрам я говорю зеркалу: " Ну что, красота, мир спасем или прохожих попугаем.")))))))

Ответы
Игорь Косинский

Прохожих трудно напугать с их вкусами. Как то народ голосовал онлайн, выбирая самую красивую женщину из 25 соискательниц. Были там действительно красивые женщины и даже очень красивые. И даже две ослепительно красивые. Так народ назвал самой красивой, кого бы вы думали? Земфиру, которой только детей пугать...

Ол
Олег

Бог любит Вас! Он любит Вас сейчас, не вчера и не завтра, а в эту минуту. Он любит Вас такими, какие Вы есть. Он создал Вас особенными, и единственными. Во всем мире нет подобного Вам. Он создал Вас по своему подобию и образу. Создал для радости, счастья, любви!

Мухаметзянова Светлана

Поднялась утром, посмотрела в зеркало:"Я самая красивая,кто красивее меня пусть повеситься." Иду на работу - никто не висит, значит я самая красивая.

Евгений Иванов

Красота страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир. СТОП!!!!!!! Как страшная сила, которая требует жертв может спасти мир???!!!

Фарит Мансуров

выбор задачи определяет выбор косметики. интересно, когда Вы используете идеальную, по Вашему мнению, косметику?))))))))

Игорь Морозов

И какие фильмы предпочитает зеркало?? Про спасателя Брюса Уиллиса или о "милашке" Фредди Крюгере??)))

Le-Ex Le-Ex

мне же, зеркало говорит "иди, обними свою любимую...подушку)).. или выпей кофе,чтоб я тебя не видело")

Олег Гайков

главное ,не то что прохожие скажут,а главное, то что вы думаете сами о себе, желательно хорошое

Natalia Lavric

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.
Бриджит Бардо

За
Заноза

мир... спасается активно! удирают зеркала! ну и кто их тут вспугнул-то! то родимая ведь я!))))

Лариса Ларуша

Умничка!!! Надо через раз, чтобы всем не обидно было и миру и прохожим.....

Юрий Благинин

Я тоже смотрю утром в зеркало, и говорю: Ну кто у нас сегодня будеть!

Александр Новокрещенов

вы шарлатанка имеете несколько внешностей ? а как насчет личности ?

Галина Ковалева

а я говорю зеркалу - " Подлецу все к лицу,красоту ничто не испортит!"

Лю
Любовь

Проснулась, оделась, накрасилась. улыбнулась и пошла украшать мир

Елена Шмыглева

Красота - это страшная сила!!! Чем страшнее - тем красивее)))))))))))))))))

Юрий Лобуренко

Бедное зеркало, оно наверное уже стало кривым, после таких слов?

Аврил

а я другое говорю " Ты просто немного устала но....к обеду пройдет

Евгений К@литин

И так гололед...а тут еще и ты со своей сногсшибательностью...))))

С.
Саня ...........

красота мир не спасет....это рекламный ролик.....спасет доброта