Игорь Волков

многим рабочим снизили зарплату.интересно пойдут ли чиновники навстречу рабочему классу" понизят ли они размер взятки"?))

Ответы
Лариса Мельникова

у них там большое сокращение , вот интересно посмотреть

Игорь Волков

думаете на улице окажутся

Лариса Мельникова

на улице не окажутся, но было бы неплохо , если бы отвалили по родным местам

Игорь Волков

согласен

Лариса Мельникова

а то ведь из Москвы никого не выкурить

Игорь Волков

лишь бы в казань не перлись

Лариса Мельникова

по своим городам

Оксана

К хорошему быстро привыкаешт, думаю врядли

Игорь Волков

а если самим меньше давать чем просят поймут??))

Оксана

Мне пока не приходилось давать взятки

Игорь Волков

и дай бог не придется

Оксана

Хорошо бы не пришлось

Гелена Полховская

ну что вы..им же деток кормить надо

Игорь Волков

а что на поездки и отдых?

Ирина

взятки не рабочий класс дает

Игорь Волков

но есть малый и средний бизнес который тоже не может потянуть оплату тендера и тп.да и оплата разных услуг только через поощерения

Ирина

вот и называйте правильно

Игорь Волков

а вы мне не указывайте.ведь многим кто хочет трудится и производить приходится проходить через такие припоны.да возьмите строителей (бригады)чтоб залезть на стройку к их хвосту обязательно прицепится посредник у которого там завязки-это разве не взятка?поступить в садик в школу не требуют перечислить якобы на ремонт на левый лицевой счет это вы как воспримите.умылись.да и вообще почему вас этот вопрос так вывел?задумайтесь))).пока

Майгуль Сулешова

Не смешите рабочий класс

Игорь Волков

ну вот думал хоть раз сюрьёзная мысль пришла)))даже мысль была может вообще откажуться пока кризис

Раиса Викторовна Григорьева

Ага ,держи карман шире .

Liza

Взятки с зп не дают)

Игорь Волков

а в школах дет садах?

Liza

Это подарки и пожертвования и меценатская поддержка)

Игорь Волков

понял хоть легче немного стало.а то думал взятки даю.спасибо))))

Liza

Какая там взятка,мелочь)на краску

Игорь Волков

точно с наших то зарплат)))вот если бы машина.да и то это же благодарность подарок значит войти в положение ведь как то надо быстро добираться на работу и то во благо учреждения )))

Liza

Ну это всего лишь детсад,а там, где машины есть возможность дарить,за них переживать не стоит)

Татьяна Крушанова

Вряд ли ...

Игорь Волков

пытаюсь растить своих детей любить и уважать

Татьяна Крушанова

Вот это правильно.

Игорь Волков

спасибо за общение)))))до свидания

Иришка Смолина

побегут

Игорь Волков

а разве они не с народом?

Антонина

Хех

Игорь Волков

а что это означает? хех

Антонина

Смех

Игорь Волков

ну вот сюрьёзный вопрос а вы хех)))

Антонина

Такой сурьёзный,что хочется плакать...до слёз! 😂

Игорь Волков

ведь понижение и кризис должен касаться всех

Антонина

Да,это правда....