Ек
Екатерина

Сколько было жутких стихийных бедствий, вот таких, ехидных и молодых, ну а этот, ясно – щелбан небесный, просто божий удар поддых....У вас была роковая любовь?

Ответы
Eldaniz Qumbatov

да была и есть как без любви жизнь не представляю я любил ну скажем семерых.и всех как сегодняшнии день помню прекрассно.а не слишком я много про любовььь....

Михаил. Цветаев

не было...Слава Боогу я не Вронский.)))

Альтер Эго

была.

Альтер Эго

я еще раз попробую.

Ек
Екатерина

я тоже

Альтер Эго

у нас все получится

Ек
Екатерина

у вас возможно,у меня врядли

Альтер Эго

не вешай нос. и вперед твердым шагом.