Инна Палыгина

А как вы справляетесь с пустотой в душе?

Ответы · страница 3
Василий Гусев

У меня нет такой проблемы. Делом надо заниматься и пустоты не будет.

Василий Гусев

Любым, на что Вы способны. Как я понял Вам нужо крепкое мужское плечо.

Инна Палыгина

Дело любимое есть.... И любимые люди....

Василий Гусев

Тогда пустоты не должно быть, а она есть, значит и есть проблема, о которой Вы не говорите.

Татьяна Смирнова

Звоню подругам,уж они точно заполнят своими радостями и горестями.

Всегда С Вами

Хороший и актуальный вопрос .....Стараюсь изменить мир через себя ...

Ruslan

Я не уделяю внимание незначимым вещам, чтоб не испытывать пустоту

Ruslan

То что внутри нас излучает и переживает любовь, обычно мы называем душой, прежде чем мы родимся в этом мире, душа создаёт прообраз того, что нам необходимо пережить. Когда мы родившись в этом мире переживаем то, что хотела пережить наша душа в этом мире, импульсы вспышки энергии нашей души нисходящие в нашу личность, мы переживаем как чувство наполнения любовью, чувство наполнения смыслом жизни. Если же не проживаем, то что хотела прожить душа через нашу личность, мы начинаем чувствовать пустоту в душе

Ruslan

То есть вас устраивает переживать пустоту?

Инна Палыгина

Нет... Может я не совсем поняла..

Ruslan

Вы констатируете, вместо попытки разобраться, это значит, что у вас нет собственного импульса найти реальное решение, вы в позиции пассивного наблюдения

Ruslan

Знаете, что Христос сделал со смоковницей, которая вся была в зелёной листве, но на ней не было плодов?

Михаил Бердников

заполняю хорошей музыкой, стихами и рассказами вкупе с живописью

Пр
Пррпрполролпрорп

разве в душе может быть пустота, когда сама душа понятие нулевое?

Пр
Пррпрполролпрорп

нулевое, потому что душа нематериальна!

Пр
Пррпрполролпрорп

все, что нематериально априори пусто, с точки зрения материального мира

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - не мнение, а философская парадигма. Вам этого не понять.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вам простительно, вы - женщина.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну и как вы справляетесь с пустотой в душе?

Пр
Пррпрполролпрорп

в пустотой еще никто не справился

Владимир

Как то справляюсь, анализирую, почему у меня пустота в дУше 😒

Владимир

Раньше в дУше часто была не пустота, но в душЕ она присутствовала. Теперь - наоборот 😏

Валерий Шишкин

Душа – совесть. Это искра Творца в нас! Как она может быть пустой?

Мария Марковна

еду куда нибудь за новыми впечатлениями красивого, неиведанного

Павел Волосович

Приглашаю любимую женщину, задёргиваю занавеску и включаю воду.

Павел Волосович

Извините, не понял. А пустОту заполняю либо шпаклевкой "момент", либо пустыми бутылками из-под шампанского, выпитого в душе с любимой женщиной. ))

Павел Волосович

Игорь

Уже нравится , холодно , стерильно и красиво , как в операционной

Игорь

Ну извини , плакать не умею

Игорь

Да , и ещё весело и беззаботно

Валерий Семенов

Физической работой-пару грядок вскопаешь и легче становиться.

Валерий Семенов

Женщине,например(да и мужчине тоже)-рукоделие.

Радик Закиров

Положительными эмоциями . Не важно, человек ,книга фильм ,еда ...

Дина Орлова

Разговаривают с Богом и читаю Библию, чтобы заполнить пустоту.

Га
Галым

Общаюсь.Делюсь и рассказываю. Если Вы интересны, Вас отвлекут.

Инна Палыгина

Не всем все расскажешь...., да и вообще, у каждого свои проблемы....

Га
Галым

Проблемы у всех почти одинаковые,только оттенки разные. Если желаете,я стану вашим другом,хотите? Выберите канал общения и приступим..))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Оставьте и для меня время....Галымжан!

Га
Галым

У Вас дома гости,не отвлекайтесь.

Далай Далаев

У меня в груди пустота болит. На большой земле нету места мне...

Михаил Кислицын

Иду на речьку , развожу костер .Зимой купаюсь в проруби и баня .

Николай Алимпиев

ЗАПОЛНЯЮ РАБОТОЙ,ВСЕГДА ПРО СЕБЯ НАПЕВАЮ.ДАЖЕ КОГДА ЗАСЫПАЮ.

Инна Палыгина

Это не то..... Для меня...

Николай Алимпиев

Каждому своё..иногда беру в руки гармонь или гитару,мне нравится..Здоровья вам и счастья..

Николай Алимпиев

ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО МИЛАЯ ДЕВУШКА!!!

Роман Разумных

заливаю, рецепт 0.5 коньяка+0.5 водки+пиво+интересные девушки