Ильза

Всем Любам посвящается! Ах, Люба, Любушка, Любовь, святая ты голубка! Какая ж ты красотка! и душа твоя пропитана любовью и сердце! благословляя дружбу над всеми ты живешь, какое ж божественное имя ты носишь.Сам Бог возносит это имя над всеми. Он избрал твоё имя для влюблённых! 🌷 🌹 🌷 🌹 👧 💘 💖

Ответы
Anin

как мне надоели ваши дурацкие вопросы, уже устал жать на "пропустить", наверно лучше вас сразу в чс занести.

Ильза

я вам помешала?

Anin

224 вопроса и сплошная чушь, одуреть можно.

Ильза

мои?

Anin

ну на вашей странице указано, что у вас 224 вопроса, я почитал первые пять, дальше не выдержал. Плюс, они мне уже минут 20 попадаются из вашего списка. Вы бы хоть почистили. может уже некоторые не актуальны.

Ильза

ясно

Евгений Кропин

Зачёт

Ильза

вы Люба?

Евгений Кропин

Нет. сестра Люба я ей щас читал

Евгений Кропин

Нет. сестра Люба я ей щас читал

Ильза

как мило, ей понравилось?

Евгений Кропин

Вот она и сказала зачёт я просто вам написал её слова

Ильза

ага