Владимир Трапицын

привет всем.вопрос для личной статистики: какой у Вас антивирус? как давно? ваша оценка от 1 до 5

Ответы
Sh
Shadowflower

Касперский интернет-секьюрити, пользуюсь последние лет 6-7, 5 баллов

Мышка@@@@@ Минск

ууу ни расбираюся я ...а так можа 5...тётки голые пока не лазять....

Ира Илюкевич

касперский недавно оценка не знаю у меня вечно с ним проблемы

Владимир Трапицын

попробуй авиру - скачивай с официального сайта и устанавливай, есть бесплатная free версия - для дома - за глаза, к тому же она гораздо быстрее каспера и оеративы хавает меньше, если есть вопросы - задавай.

Ира Илюкевич

оо ну хорошо спасибо буду обращаться

Владимир Трапицын

спасибо потом скажешь))))) да, кстати, авира после установки free постоянно будет предлагать премиум версию (платную) - просто закрывай эту страницу и всё, и не забывай раз в 3-4 дня "обновляться" - это просто. ах да, имей ввиду эта штука люто ненавидит левые проги и всякого рода активаторы.... в общем - проблемы будут - обращайся

Лена Столярова

касперский.года два уже.ну вирусы чистит отлично жалоб нет

Natalie Fvr

а я не знаю какой у меня антивир) мне друг все делал)

Да
Дашенька

антивирус касперского,честно,оценку не знаю..

Ксюшка Белоярцева

у меня сейчас стоит аваст вроде бы неплохой!

Яна Евстратьева

был Nod Eset32. нравился на 4. Сейчас аваст,на 3

Дарья

привет, у меня касперский ))) не жалуюсь 5

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...никакого

Вячеслав Пантелеев

вот только аваст поставил

Нила Колпакова

и вам привет! NOD32 с 2006 года

Наталья Матвиенко

касперский, очень давно, 5

Ек
Екатерина

нет никакого антивируса

Дмитрий Иваныч

Касперский. Два года. 5.