World See

Путин призвал сделать путешествия доступными для россиян с разным доходом,...🤔?

Ответы
Совушка

А вы без этого призыва много путешествовали по России? Я не считаю, что я побывала во многих интересных местах, но то что я видела осталось в чувствах и памяти на всю жизнь...Енисей, Ангара, Волга, Уральские горы, множественные тонелли, Север и северное сияние, путешествие по Енисею на теплоходе, тайга, рыбалка...Естественно и российские города: Москва, Волгоград, СПБ, Красноярск, Казань, Ульяновск, Новосибирск, Пятигорск, Минеральные воды и тд. Но как это мало, жизни одной не хватит, чтобы узнать Россию....

World See

Когда была семья не до путешествий было,я путешествовал только по северам...а теперь просто не на что,но хотелось бы конечно..

Совушка

Я вас понимаю. К счастью, многое я увидела благодаря мужу. Ежегодно по сезону рыбалка, ягоды, грибы.Но самая вкусная рыба в Енисее. Четырежды на машине мы проходили через уральские горы из Сибири в Центральную часть России, путь более 4-х тысяч км. Удачи вам!

World See

спасибо

Леонид Музафаров

Дай то Бог нашему теленку да волка скушать. Я путешествую исключительно по России и парадокс в том что посетить какое либо место в азиатской ее части гораздо дороже чем за границу съездить.

World See

Я путешествовал за счёт вахт..то в Тобольск то ханты Манси а то и в Якутию,Магадан не забыл😅

Ки
Кира

Да,были времена,от профсоюза отдыхали в домах отдыха,санаториях,путешествовали по стране-ничего не осталось

World See

жаль конечно..мне не приходилось а вот друзья ездили отдыхать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, если из одного конца города в другой путешествовать с гидом и то дорогие экскурсии

World See

конечно,

Уральская Рябинушка

И кого он, интересно, призывает? И как это будет выглядеть на деле? Глупый призыв

World See

Он призвал тех кому всегда поручает что то...

Уральская Рябинушка

Заставит раскошелиться олигархов?

World See

😯🤔 ага😆

Александр

Палки для ходьбы раздадут, через госуслуги?

Александр

Скажут, там печеньки.

World See

Да,можно по телеку показать костёрчик вечерний,люди с гитарой у костра дружно поют,небо тёмное полное ярких звёзд...романтика!

Александр

Ну да, и Скабеева с Симоньян лопают картошку в мундире, а Соловьёв гоняется за пёсиками вокруг костра, пытаясь отнять кость. На четырёх мослах. Сразу захочется схватить палку и туда, туда скорее, пока не разбежались! И пучеглазого не забыть, верное дело, клиент попрёт недурятиной!

World See

😂 так надо тогда уж всю их компашку там собрать,пусть развлекаются

Ви
Виктор

Путин в 19 году обещал на марс экспедицию отправить .. интересно они уже долетели..Дедушка под препаратами просто

Мирумир

ути))) это на такси до аэропорта и назад?

World See

Ну кто то может и до парка отдыха попутешествовать...кому как

Мирумир

ага

World See

а что..недорого главно..

Мирумир

у них к народу ничего личного

World See

Конечно,это же государство

Амид

А не утонил случаем путешествия куда?

Амид

Ну это дело решаемое если сильное желание есть 🤣🤣🤣🤣

World See

Съездить на Амазонку в племя мамба-юмба,они там съели Кука,хотели кока...попрактиковаться в этом деле

Амид

Как вариант и те хорошо и им вкусненько

World See

Ну да,и врачи говорят что всё приготовленное на костре полезно для здоровья

Амид

Вооот

Елена

А вот озеро на вашей аве - это оно где?

World See

Это в моём городе,но это не озеро а пруд

Елена

У меня похожее...)
🖼

World See

Хорошо.мне вообще такие снимки нравятся...

Вера Сорокина

Я бы на Камчатку слетала, но дорого.

Вера Сорокина

Русская провинция это целый мир

Niemand Против Войны

Еще мой любимый Галич: речка Кешма. До центральной площади метров 300 ) 🖼

Вера Сорокина

Еще как-то были в Нее - обалденная природа. И народу никого)

Niemand Против Войны

Вот в Нее не бывал )

Вера Сорокина

Ну в смысле в самом городке есть люди конечно. Но едешь по дороге 100-120 кмч - 1 ч - ни машины, ни человека..

Сергій

А в Подмосковье, ягоды грибы…))))

World See

🖼 природа у нас глаз не оторвать!

Сергій

Вот и места для отдыха

World See

Отличные места,поэтому и сохранились что там редко кто бывает

Сергій

Но ведь бывают

World See

конечно бывают,сплавляются по по реке семьями и туристы

Oleg Voronov

Путешествия в загробный мир?

World See

Он нам всем рай обещал,будем в раю развлекаться

Ирина Славянка

Вот поездим теперь вволю!

World See

и я тоже так думаю,до упаду напутешествуемся

Ви
Виктор

вызовите ему санитаров

World See

я тоже надеюсь что пойдёт на завалинку на солнышке греться

Ви
Виктор

думаю его повесят раньше

World See

Кто его повесит...

Ви
Виктор

ну если никто не может. то я

World See

Ждём'с😂

Надежда Борисова

Это как же понимать то

World See

Так вот я и спрашиваю как? и насколько далеко

Надежда Борисова

Даже не представляю, ну до дачи со своей пенсией я еще доезжаю, а вот дальше

World See

Так это он только призвал.кого правда не сказал,не факт что это будет сделано

Надежда Борисова

Поживем увидим

World See

да

Олег

Сказал - сделает

World See

конечно

Ирина Фадеева

По России...)))

World See

наверно

Павел Бобров

О, правильно

World See

Доступными...значит для многих это недоступно?

Павел Бобров

Значит недоступно. Дорого наверное

World See

А как же он хочет сделать доступным?

Павел Бобров

Скидки сделать

..
.....

Давно пора

World See

Конечно,а то я ещё ни в одной стране не бывал с моим доходом в 12 т.р...ну щас то я все страны объезжу!

..
.....

Работайте больше и доход будет больше

World See

Хотелось бы в депутаты,у них з\п хорошая,не знаете как туда устроиться на работу?

..
.....

Длч начала вступите в Единую Россию

World See

так это я знаю..где взять баксы для вступительного взноса,вот проблема..

..
.....

Вступить можно бесплатно

World See

я про депутата

Аламути

В Киев?

World See

😂не знаю...