Олег Самохин...

"20 век был век молодых... 21 век время побега из старости"?...

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Для начала надо до старости еще дожить, а потом можно подумать и о побеге...

Лẙ
Лẙн₳

А ведь и правда.. Но и признания старости, права зрелых жить полной жизнью..

Ва
Вано

Не хочет сдаваться двадцатый... Женщины тут преуспели. Вся химия им в руки.

Балбес

😱 Сможешь убежать, гепард, что ли? 🤣 Ню-ню... дерзай... 😜

Не
Не-Знайка.....

сильно сказано))))а рекламы то сколько со стариками))!!от секс до кекса))))

Олег Самохин...

Не-Знайка плохое не рекламируют...

Олег Самохин...

Только вот боюсь -глубина борозды "Старого коня" скоро станет эталоном... вот не даром пенсионный возраст увеличили... Работайте и не каких кексов....

Сергей Чертовских

После выступления президента, в России 21 век тоже будет веком молодых.

Виталий Якушкин

ну да-В,В.-сказал-россияне должны жить 80+ выше- президента надо слухать

Любовь Ефимова

Точно не побег а условия,при которых нам сказали быть вечно молодыми.

** Катерина **

Мы лучше быстрой ходьбой пойдём от старости... а бег не всем полезен )

Woldrews

Да из старости в халифат религий и назад в природу, то есть в пещеры.

Сестрица Аленушка

Старость какойто странный возраст... без собственной ценности

Изя Поцман

Из старости можно только на "тот свет" - и в следующую жизнь....

Елена Гуральник

А что от нее бежать? Все закономерно. Никуда от нее денешься.

Романа

20-й - век безоглядного разбазаривания сил, эмоций, здоровья!

Любовь Соловей-Грищенко

Всегда так было есть и будет. Живое старости подвержено....

Nikolai Garskov

Пишите, Шура, пишите! Может великим Летописцем станете!?)))

Ксана

Краткость- сестра таланта!))...Продолжение следует!

Nikolai Garskov

...не ранее как после обеда!))

Ксана

Через 100 лет...обновится сюжет))

Михаил Алексеенко

Ушедших молодых. Таких потерь человечество ещё не несло.

Нина

Тяжелым был 20 век...Посмотрим что принесёт век нынешний...

Ма
Марина

можно и так сказать...20 век был веком дел, 21 век - халтуры

Олег Самохин...

Ну вот и Вы Пришли с хорошим анализом происходящего... Побежали?( Вы первая кому я предлагаю)

Ма
Марина

куда? я натура склонная к авантюрам...могу и согласиться)

Олег Самохин...

Я только что от туда даже дальше из Якутии в Европу перебрался... Бегите в Карелию -сказочная страна ...

Ма
Марина

во! я там тоже не была...а ведь там есть,что посмотреть)

Ма
Марина

😄 не надо у нас дороги занесло!

Полина Кузьмина

Точно подменено. Спасибо. Даже не думала на эту тему.