Олег Самохин...

"20 век был век молодых... 21 век время побега из старости"?...

Ответы · страница 5
Вера Гудкова

это для нашего поколения.

Ми
Мила

Бежать только не удастся

Олег Самохин...

не останавливайтесь.... у вас получается..

Ми
Мила

Спасибо, но сомнения одолевают!😕

† † † Мари † † †

хрен от старости сбежишь

Галина

Да , теперь живут долго

Орхи Дея

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Маргарита Гракович

надо уметь бегать

Олег Самохин...

Маргарита чтобы уметь бегать надо бежать..

Людмила Преснецова

😀 👏 👏 👏

Людмила Преснецова

Олег , я уже 2 года хожу на скандинавской ходьбе в лесу с инструктором и мне заряда хватает на целый день !💐

Олег Самохин...

А..... у меня сестра с соседкой этими палками увлечены... я всегда шучу- "Ну вот как всегда забыли лыжи одеть"... а если по серьезному... вы знаете вродебы и не чего -две палки а ака делаит женскогое тело подаижным...

Людмила Преснецова

Вот и ходите и будете вечно молодым !!!!🌹 🌹 🌹

Олег Самохин...

я бегать предпочитаю... и очень нравится ... и сам не пойму то ли создан я для бега то ли но молодые кто мою тропинку топчут как то быстро выдыхаются.. и всегда говорят вас не догонишь...

Татьяна Омск

добега до пенсии

Олег Самохин...

молодость ушла в "черный нал"- вся надежда на ветеранов...

Вредина Я

😄 👍точно

Олег Самохин...

ух ты.... вот это дама.... нет я однако не постарею пока такие Вредины мне говорят "точно"....

Вредина Я

дама как дама...

Олег Самохин...

Ну да.... присмотрелся вроде и нечего особенного ...но стареть не хочется... Вы Прелестны в метаморфозах своей аватарки...🌹 🌹 🌹- Вам!

Вредина Я

🙂спасибо

Вредина Я

и?

Вредина Я

какить хошь

Ма
Марина

Как то так😄

Ма
Марина

Бежим...

Олег Самохин...

не оглядывайтесь ... Вы очаровательно смотрите на горизонт... и не чего что он убегает от нас с скоростью нашего бега...🌹 🌹 🌹-Вам!

Ма
Марина

Благодарю

Такен Молдакынов

Ваши слова?

Такен Молдакынов

Напишите книгу! Вам это под силу!

Олег Самохин...

Я как говорят литераторы - хорошо владею сюжетом а вот словом не очень.... я геолог по пофессии но когда беру в руки плотницкий топор -о том что я геолог никто не вспоминаят... где то так..

Такен Молдакынов

Все равно пишите! Например- ради наживы многочисленных "мусорных мешков" геологи играют роль Павлика Морозова и указывают на Ахиллесова пяту Матери-Земли! Ей больно! Пишите об этом!

Олег Самохин...

Ну наживаться мне несвойственно - жить надо.... Ну А Боль Земли.... лечебная это боль....

Натальюшка *******

Это точно!!!

Олег Самохин...

Ой Натальюшка ... можно я Вас подвезу "После повышения цен на бензин -красивые ноги не роскошь а средство передвижения".... Берегите Себя!!!

Олег Самохин...

"Едва ли вы по всей России найдете пару стройных ног" А,С. Пушкин.... "Александр Сергеевич Ты не прав" О.Я. Самохин...

Елена Пекина)

Не убежишь

Елена Пекина)

Ну так это правильно.не вам еще об этом думать.еще только вперед.рановато она у вас далеко

Олег Самохин...

Да и вам наверное рановато..

Елена Пекина)

О мне кажется .что я черепаха тортила..правда не всегда.огда настроение на нуле

Олег Самохин...

О... и у Толстого и... очень молодой сказочный персонаж... Тортила...

Елена Пекина)

Так это у Толстого.а я у себя... и иногда.сегодня норм

Радость

Попытка))

Олег Самохин...

ключ на старт.. и не каких попыток...

Радость

Буду вечно молодым))))Как в песне ..)

Ирина Крутакова

похоже....

Виктор Алексеенков

ЭТО У НАС....... .ПОЧТИ СОГЛАСЕН....

Та
Танюшка

да

Олег Самохин...

Да. и никаких, Матрена ,гвоздей...

Та
Танюшка

у нас давно без гвоздей