Vиктор Степанов Z

Чтобы не чувствовали боли и страха: украинских военных накачивают наркотиками и психотропными веществами из США .Одним из первых боевых стимуляторов был амфетамин, он и сейчас популярен, позже к нему добавились мефедрон и альфа-ПВП, - Два последних - это синтетические препараты. Они притупляют чувство голода и желание сна. Побочные явления - возможность галлюцинаций и потеря ориентации в пространстве. Армия незалежной давно и прочно подсела на наркотики и психотропные вещества... и даже их президент .

Ответы
Юрий

и это пишет взрослый мужик и вроде не дебил, как на первый взгляд. То россия с НАТО воюет. то с наркоманами. Определись уж как нибудь))) К стати - сам повоевать не хочешь? Или только рассуждать, как бабка на базаре горазд?))))

Юрий

в том то и дело, что не на заработки - значит в гей Европе, как вы говорите, всё таки лучше, чем на рассее

Vиктор Степанов Z

наши граждане дома и на заработки не едут миллионами

Юрий

ну это их выбор, к тому же ехать некуда - не принимают))) Ваши за каких то 200 тыс подохнуть на войне готовы. Наверное от изобилия в стране?))))

Vиктор Степанов Z

а ваши бесплатно в окопах в лужах спят и грязи и погибают пачками бесславно а потом их бульдозерами зарывают в братских могилах чтоб семьям не платить

Юрий

наши защищают свою землю не ради платы. Да что тебе говорить, убогий

Abstrakt User

Как бы "наркомовские сто граммов" тоже были. Обы, ная практика, когда людей посылают умирать, дать им хоть какое-то притупляющее страх и чувство самосохранения средство.

Vиктор Степанов Z

это другое

Abstrakt User

Да ладно?

Vиктор Степанов Z

наркота опаснее намного

Улугбек

Да уж... Дядюшке Сэму травить чужих не жаль..! Вот и стравил наивных недоумков, что легче было их земли себе присвоить.. Не к тому-ли идём, родные ???😢🥺😤

Vиктор Степанов Z

да уж влюют до последнего украинца

Улугбек

Берите больше, Виктор... Их намерения шире!!!

Vиктор Степанов Z

не сомневаюсь даже

Улугбек

😒🤦‍♂️💁‍♂️

Дитя Мира

И Армия РФ и армия УК.Чтобы убивать людей нужно что-то употреблять или алкоголь или наркотики.

Бывает И Лучше..!

Потеряли ориентацию.. И в пространстве тоже, бомбят то Польшу, то Белоруссию, то своих..

Vиктор Степанов Z

да вообще дебилы

Бывает И Лучше..!

На все 100%.!

Vиктор Степанов Z

уже многие это поняли

Геннадий Попов

И становятся вот такими 🖼 😉

Александр

да, а когда мирное время наступит, какое у них будет психическое здоровье?

Vиктор Степанов Z

их уже не будет

Где Ты Там И Я

И ск. осталось, по пальцам посчитать? А презик, ему уже готова палата № 6.

Анатолий Муйтуев

Да хрен с ними! Чего за них страдать, пусть хоть друг - друга пожирают.

Vиктор Степанов Z

хорошо

Грешник *****

говорят и тонизирующие напитки типа ред була из той же категории

Vиктор Степанов Z

да ладно уж

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Блин ну где ты эту чушь берёшь? Мне казалось ты умнее

Ал
Александр

Мы и не пытаемся быть непредсказуемыми

Ал
Александр

И да, советую вам убираться из России, потому что вполне возможно очень скоро Москва станет Украиной.
А как известно, если захватили столицу, то захватили уже всю страну)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Виктор, я вот сколько не прошу у росиян дайте хоть одно документально доказанное преступление, хоть один документ. Никто ничего не смог дать, так что бла бла бла, это про вас

Vиктор Степанов Z

спасибо насмешил про Москву 😄🤣😃

Владимир Фомичев

Да . Зеленский под кайфом великолепен и прекрасен !!!

Владимир Фомичев

Какой артист пропадает ! Смотрел кино про Голобородько , классная вещь . Талантлив безмерно , сто лет не будет такого .

Vиктор Степанов Z

сдулся

Владимир Фомичев

Подвели под монастырь олигархи , мог бы играть в кино и театре . Мы бы смеялись до икоты над его игрой и надрывали бы животы .

Юрий Новоселов

Но энергетик так же повышает работоспособность

Vиктор Степанов Z

это другое

Юрий Новоселов

А ты был на войне?

Vиктор Степанов Z

у меня там знакомы есть рассказывают

Юрий Новоселов

А я был, когда жрать охота знаешь, хоть чего сделаешь

Vиктор Степанов Z

вот там они и искади пожрать всюду по округе несмотря на мины

Юрий Новоселов

Так и есть

Людмила Иволга

Вы это кастрюлеголовым напишите,мы-то знаем.

Vиктор Степанов Z

ну и пусть от этого ничего не изменится всё равно

Людмила Иволга

Поживём,увидим....

Мила

Им велено всем умирать, вот и стараются

Vиктор Степанов Z

так хотят американцы

Дядzя Валя

такую нацию ни победить ни вылечить

Дядzя Валя

бэсполезно..типа 300 лет жили одним кагалом..и что

Серж)))

То есть мы воюем с наркоманами?

Vиктор Степанов Z

и во главе с нариком

Серж)))

Да уж беда. Пиндосы спецом это делают, ведь привыкание практически мгновенное, а каковы последствия? Укры похоже не хотят об этом думать.

Vиктор Степанов Z

нет им нечем думать

Серж)))

Или им в уши дуют что это безопасно!?

Vиктор Степанов Z

да есть такое

Alex Dark 🇷🇺

президент незалежной или сша?

Vиктор Степанов Z

хозяин там конечно же байден

Alex Dark 🇷🇺

2 президента

Alex Dark 🇷🇺

почему в россии 1

Vиктор Степанов Z

фик знает

Мишка Квакин

Зеленский в первую очередь

Марго Беккер

🤷‍♂️🙁🤷‍♂️🙁🤷‍♂️