Ольга

Мы все живём среди людей....о каком одиночестве, постоянно, идёт речь!?🙂 🎈

Ответы · страница 5
Егор Рукин

О том, когда среди всего этого "изобилия" не находится даже одной родственной души.

Улугбек

Интровертное, Оленька... Самое катастрофичное!!!🙈 🙉 🙊- воедино!!!

Ольга

Доброго дня и бодрого зимнего настроения, Борель!

Улугбек

Спасибо, Оленька! И Вам - такого же дня... на всю неделю!!!

Ольга

Благодарю, Вас!

Cветлана

о том, когда человек живет один и его никто дома не ждет, кроме домашнего питомца...

Владимир Хорламов

телевизионном раньше всей улицей смотрели сейчас каждый сам с собой поодиночки..

Ольга

Да....вспомнила!

Andreas Aisenstein

Это обыкновенная блажь. Человек не может быть одиноким. Уж кого нибудь да найдет .

Рафаил Файзуллин

Видимо о душевном одиночестве, когда душа, мозг, сердце не могут найти конценсус)

Ольга

Печально....

Рафаил Файзуллин

Возможно, но факты упрямая вещь))

Вячеслав Майборода

Одиночество Это когда ты заходишь в дом или квартиру ,но там тебя никто не ждёт !!!

Ольга

Понятно....

Михаил

Одиночество начинается с неумения само реализовывать свои природные дарования.

Любовь Кочеткова

Рождаемся одни и умираем одни.Никто не обещал,что нас в пути будут сопровождать.

Ольга

Верно подмечено....

Венера Графиня

одиночество - это наверное когда не кому рассказать , что у тебя творится в душе

Зинаидатюрина(Брезгина)

Среди людей очень трудно отыскать единомышленника. Это как иголку в стоге сна.

Нина

Не знаю...может быть о душевном...Ведь одиноким можно быть и с в толпе и в семье...

Николай Сластников

Одиночество это крик воспаленного мозга, холодного шампанского и всё пройдет.

Некто В Сером Именуемый Он

О том одиночестве, о котором писал Евтушенко: https://45parallel.net/evgeniy_evtushenko/odinochestvo.html

Ахмед Зандаров

У Ваенги есть песня на эту тему. Снег на моей голове. Там ответ на ваш вопрос.

Ольга

Хорошая песня...

Ахмед Зандаров

У человека должна быть половинка, которая заполнила бы его потребности чувствовать себя полноценным душевно. У меня есть дети, внуки. Я не один. Но одинок. У меня нет той половинки в душе.

Ольга

Понятно....спасибо, что поделились...

Котопланетянин.

О личном, одиночестве духовном, умственном, телесном.. Смотря, кто чем живет!

Ольга

Да...мы все разные!

Денис Шаповалов

О таком что когда у тебя торт,то все к тебе,а когда пожар хрен кого сыщешь.

Ольга

Интересное сравнение!🙂

Денис Шаповалов

Интернет делает нас такими(раньше ведь как вышел во двор и в 100игр играешь)а сейчас пропустить...

Sniper In The Night-Степан

и вот среди друзей я как в пустыыыыыыне, и что мне от любви осталось ныне?

Ольга

Здорово!

Ольга

Моя любимая картинка......улыбаюсь!

Александр П.

О том самом.Не у каждого человека есть пара.А охота жить,жить полноценно.

Александр Сухомлинов

О человеческом .....и нет такого чтобы можно было полноценно жить как все