Sh
Shadowflower

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща поесть?

Ответы
Ма
Марина

Может и так, я же не знаю, чем его кормят дома, что ему нужно уйти. Шутка. Но это высказывание имеет смысл, если представить, что мужчина материалист, ему душевные переживания ни о чем не говорят. Он берет то, что дают и если красиво все предлагать, то он никогда не пойдет на лево.

Игорь Лекаркин

Не правильно интерпретировали фразу) Имелось в виду, что вкусным обедом женщина может завоевать его сердце, привязать себе. К любовнице может и будет ходить, но от жены, которая вкусно готовит, отказаться уже не сможет.. особенно если она отменно готовит пельмешки.. ням-ням...

Лариса Корбут

и за этим тоже))))) или выпить такого чашечку кофе, которого не сыщешь в самом известном и элитном КАФЕ))))), где ОН бывает по долгу службы (например) ))) а тут и разрядка - физиологическая и кайф по вкусу)))) (никого не хочу обидеть)

Нанка

ну а борща поесть он то идет к жене,а к любовнице он ходит абсолютно за другим и любовь тут совершенно не при чем...))) хотя может кто-то и вкусно покушать ходит,но вот тогда уже и до любви не далеко)))

Олег

И не только борща, а разных всяких вкусностей. На, что только не пойдем , что бы вкусно покушать. Даже готовы сек..м за все это расплачиваться! )))

Герман Антонов

во время секса оба партнёра теряют калории,после секса очень кушать хочется)так что в каком то смысле мужики реально идут борща поесть.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Олег Албу

Нет он приходит дамой на третий день чтобы поесть настоявшегося борща, он тогда вкусней но может быть последним! Приветик лапочка!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

образно говоря )) я интересовалась у женатых мужчин...так у многих такая отговорка "надоели домашние супы,иногда хочется и кашки " ))

Ан
Антон

да так и есть, а как поест ему минета с головой хватит! или просто поболтать с ней, чтоб просто выслушала не огрызаясь!

Василий Патрин

конечно нет,любовница это для кого то спорт,для кого то престиж и кому то может дома не хватает,недодают?

Юрий Бобаренко

ты конечно права но жизнь не заканчивается обедом и постелью!!!!путь лежит через взаимопонимание

Иванутая

)))

Иванутая

хорошее))у тебя можно не спрашивать)))и так понятно,что классное)))

Юрий Бобаренко

тебя нет же рядом угостил бы мартини !!

Иванутая

))))не люблю мартини)))

Юрий Бобаренко

тут есть много чего что предпочитаешь ???

Иванутая

я много чего люблю)))но больше всего бехеровку))

Иванутая

это настойка)

Наталья Скорупская

)))Нет, борщ он ест дома...у жены, а к любовнице ходит, чтобы взять то, чего ему не хватает с женой!

Александр Павлов

Для большинства мужчин я уверен любовницей и подругой является родная и любимая жена вот так

Dmitriy Burov

Ваня ты опять в сети!..ОТВЕТ."а почему бы и нет, ведь некоторые девушки ходят за деньгами"...)))

Иванутая

я тут всегда))))))

Dmitriy Burov

Везёт же людям....но пауза была большая...))

Иванутая

ну домашними делами тоже надо иногда заниматься))))

Dmitriy Burov

не могу повторить что умничка!!

Иванутая

)))

Любовь Павленко

если дома будет вкусный борщ-вернется домой а если борща не будет-останется у любовницы

ОК
Ольга Козырева

я тоже так считаю. В нашей семье готовит муж, вот и опровержение данного высказывания

Алька Energizer

Может, она ему сначала промывание желудка делает? Ролевые игры? "Пациент-медсестра"?

Людмила Георгиевна

а вы проявите инициативу в приготовлении изысканного ужина и увидите результат 🙂

Андрей Косолапов

А для него любовница это и есть БОРЩ, потому что курица с макаронами уже достала.