Михаил Дашкевич

Девчата такой вопрос. Где делись те девушки с которыми можно было просто посидеть,выпить,посмеяться и поговорить о жизни,где? И остались ли такие ещё? ,или все ездят на велосипедах и занимаются здоровым образом жизни без выпивки и общения?

Ответы
Надежда Генералова

Так вы что хотите,пообщаться на трезвую голову?А сами пишете просто посидеть выпить,посмеяться.Есть такие.Не все же девушки по кабакам,да по клубам.

Че

а чего Вам под кружку чая не разговаривается?)) и не вот уж я совсем трезвенник-язвенник, но....нафига же ж, если и без алкоголя не плохо прет?))

Михаил Дашкевич

Чего это не разговаривается ,можно и под чай. Только тогда собеседница должна быть разговорчивая

Че

т.е. Вы в основном - слушатель?)

Далай Далаев

Слушатель - хороший фильм.

Че

ну так это ж хорошо!)

На
Наталия

Туда же куда и ответственные мужчины)))а посидеть поговорить о жизни и посмеяться можно и без выпивки...или без нее вообще уже никуда?)))

На
Наталия

Ну тогда вопрос наверное не в ней))

Светлана Хаджава

терпения и веры, мой друг и ты найдёшь обязательно такую, я верю...просто ты не там ищешь...

Светлана Хаджава

...которые не хотят секса в первый же вечер..ты же это имел ввиду?

Михаил Дашкевич

Несовсем,на сексе не всё построено ,главное оторваться от души . А секс может быть и после,или не быть вообще.

Светлана Хаджава

Но а что ты тогда против, чтоб девушки занимались спортом? По моему это очень замечательно, что она за собой следит..., чтоб понравиться мужчине...

Михаил Дашкевич

Нет,нет я не в коем случае не противник спорта. Как раз очень за. Я про то,что все резко сели на велосипеды, вставили наушники и мир весь мимо. А общение только через Интернет . А в живую то общаются совсем мало. Да и на улице уже знакомиться мало.,я проводил опрос. Вот какая штука

Светлана Хаджава

Да, ты прав...интернет портит людей, нет общения воочию...А ты попробуй в скверу, в парке, на крайний случай в супермарките....Взял колясочку, и поехал выбирать подходящую "жертву" (ну, конечно, одну, и без кольца, и ту, что попроще смотрится)...Как такой вариант?

Натали Я

Выросли, завели семью, воспитывают детей. Ну не до выпивки им и не до общения с тобой.

Оля

Забавно. Вот прямо все на велосипедах? Я вот вообще на велосипеде ездить не умею...

Татьяна Попова

велосипед общению не мешает, а выпить можно и чай, беседа от этого хуже не станет

Татьяна Попова

значит, ещё остались те, о ком вы спрашивали

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тут))могу выпить ,посмеяться,пригрузить....и это всё на велосипеде

Lena

Необязательно напиваться, чтоб посмеяться и поговорит о жизни😉

Ир
Ирина

Все на месте, сначала велосипед, потом посиделки, выпивка и с...

Ирина Конотопова

А что без выпивки обойтись никак? Просто посидеть пообщаться

Ирина Конотопова

Ну тогда и найдете себе пьянь. И будете потом с этой пьянью мучиться вместо того чтобы рядом была спортивная подтянутая красивая

Ирина Конотопова

У знакомых и друзей ваших родителей поищите. Наверняка у них есть дочери которые не бляди и не пьянь. Тихие скромные начитанные интересные дома сидящие и потому одинокие

Михаил Дашкевич

Спасибо большое! Обязательно займусь этим.

Михаил Дашкевич

Наверное не сделаю,не думаю,что пора опять жениться .

Ирина Конотопова

Ой неужто один будете? Воздержание проповедуете? Или все таки шалаву какую нибудь заведете?

Михаил Дашкевич

Я как бы так и не в разводе ,да и дети есть...Что значит один?

Ирина Конотопова

Если не в разводе тогда зачем ищете женщину? Сидите беседуйте общайтесь с женой

Гульнора Гараева

ТУТА Я ...ТУУУУТА! я думала, что в таких уже нет надобности

Михаил Дашкевич

Надобность всегда есть,только мы все по ту сторону экрана,не то что раньше...

Гульнора Гараева

о каком экране речь, простите...

Елена Елена

😱 😃 а таких большинство что ль??? 😝

Нейка

Ностальгия по распитию спиртных напитков замучила вас

Ок
Оксана

Таких много. Смотри в глаза и как девушка держит спину

Ок
Оксана

Нет, она не пьяная.Объясню на примере собаки.Равносильно приминение ко всем.Как ведет себя собака, когда дружелюбна и ей интересно?Она не стоит в стойке.А как ведёт собака , которая привыкла ходить на выставки?Улавливаете разницу?Но...Всегда везде есть исключения.

Михаил Дашкевич

Вот это уже серьёзный подход. Но мы сейчас живём в током мире,что на улице с людьми без общих интересов знакомиться не получается. То у девушек наушники,то ещё 100 причин

Ок
Оксана

Наушники не помеха...Просто подойдите и возьмите её за руку, при этом улыбаясь.Не забудет вас долго.)Люди забыли о романтике.А если есть 100 причин, значит не ваша, не готова к общению.Да, согласна с вами-познакомиться на улице сейчас -это фантастика.

Михаил Дашкевич

А я ведь раньше мастер-класс мог показать... Время какое-то другое настало

Ок
Оксана

Начните заново!Поверьте, осчастливите многих.Время делают люди.А люди все-таки с сердцем и душой...Лёд таит от тепла.

Ро
Роллка

Ооо....ничего себе претензии))))Им детей рожать так то!

Ро
Роллка

А вообще все можно сочитать))))Глупо ..тупо...организму необходимы разгрузки...девки потом срываются,начинают жрать и пить безмерно.

Ро
Роллка

Ты видимо по алкашкам прешься.

Михаил Дашкевич

Не алкашей я ищу,а девушек которые до отношений открываются по полной

Михаил Дашкевич

Не знаю как Вам,но в своё время это было очень весело

Ро
Роллка

Вы вообще мысли путаете .Пока.

Наталья Музычук

остались конечно,вот я не умею ездить на велосипеде

Наталья Музычук

просто посидеть посмеяться и поговорить о жизни

Михаил Дашкевич

И всё??? А я то уже нафантазировал себе,что вы откровенны сосной

Михаил Дашкевич

Есть немного.... А Вы нет? Интересно,но по глазам не скажешь

Наталья Музычук

немного тоже могу прифантазировать

Михаил Дашкевич

Вот,вот,а то сразу я не такая...😉

Аврил

нет не все...я тока не пью..а в остальном как раньше

Михаил Дашкевич

Я тоже пока не пью,ну до больших праздников точно.

Марго

женский алкоголизм не излечим.Они все вымерли.

Елена Пащенко

Да есть еще такие девчата,просто не там ищите

Михаил Дашкевич

Я пока не ищу,я только мониторю