Наталья Янзина

Я боюсь тут сидеть.меня осуждают.а у меня депрессия,до суицида дойдет.мне утешение надо

Ответы
Майя Петрова

Наташа, пропускай мимо ушей всякие осуждения, ты ведь хорошо себя знаешь - ты хорошая, не принимай близко к сердцу, люди бывают и злые, и глупые, и просто неадекватные. От депрессии - набери в поисковике "Анекдоты" и читай. Мы иногда с сыном читаем - насмеёмся с час, и настроение улучшается. Наш народ очень остроумный. Можно и песни хорошие послушать, музыку, стихи почитать.

Наталья Янзина

Это что мёртвому припарка

Майя Петрова

Оно не мгновенно поможет, но поможет - у меня покойная бабушка лечила людей травами, помогало

Наталья Янзина

Шизиков?

Майя Петрова

Ну нервных людей. Вам же не шизу лечить, а поднять настроение, выбраться из депрессии. Шизу ещё никто в мире не вылечил...

Наталья Янзина

Я шизофреник аообще то

Андрей Дмитриев

Понимаю и Вас пролистывают раз за разом это знакомо ! Выбросьте дурные мысли отойдите от них ибо нечего хорошего они не несут это не Ваши мысли их Вам навязывают против Вашей воли потому как ими движет корысть

Vi Za Vi

Наташа... Что с тобой? Если здесь тебя не понимают, не складывается общение.. Сейчас скоро май. Купи путёвочку, попутешествуй. Посети святые места и дурь вылетит из головы на душе появится свет, надежда

Сергей Богатов

Не слушайте осуждающих Вас,пропускайте их мимо и не тратьте себе нервы,ведь всегда будут люди,которые Вас поддержат.С ними и общайтесь,а всяких хамов игнорируйте.

Наталья Янзина

Не поняла

Сергей Богатов

Что не отрекались.Просто иногда душевный покой нам нарушают и приходиться восстанавливаться.

Наталья Янзина

Да.верно

Сергей Богатов

Люди все разные,одни нормальные,другие агрессивные и раздражительные,безтактные,могут и нахамить и обидеть.

Наталья Янзина

Всякое может быть

Юрий Баранчиков

А чего ВЫ всяких слушаете? Кто осуждает то? Не судите, да не судимы будите.... А супротив депрессии коньячок хорошо помогает..С лимончиком...И шоколадкой!

Наталья Янзина

А я и не могу нахамить в отает

Юрий Баранчиков

Тогда плюньте им прямо в рожу...

Наталья Янзина

Я бы с удовольствием.они в интернете

Лариса

Наташ,давай так! Лекарства наверняка есть.Ночь пройдёт быстро.А с утра к доктору.Самой сложно справиться будет.Лишнее не бери во внимание.Хорошо?

Наталья Янзина

У меня нет денег. На лекарство😭

Наталья Янзина

Врач заявляет,что не знает чем меня лечить😭

Георгий Клинцов

ПРЕКРАЩАЙ!СУИЦИД ЭТО МЕРЗКО,ВСЯ В ГОВНЕ,В МОЧЕ ВОНЯТЬ БУДЕШЬ!!!А ПОТОМ НА ТОМ СВЕТЕ ЕЩЁ В АД ПОПАДЁШЬ И БУДУТ ЧЕРТИ ВО ВСЕ ЩЕЛИ!

Наталья Янзина

Опять грубости....как я устала...что же мне в интернете вообще больше не сидеть?...я от одиночества сойду с ума...

Елена Галкина

Пройденный этап моей жизни.. 9 месяцев депрессии и еле вылезла... Спрашку надо дозированно..

Наталья Янзина

А тут многие обижают,а я потом в истериках

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Не заморачивайтесь Наташа,здесь разные люди сидят,и большенство добрые,нормальные.

Наталья Янзина

А родители,а друзья?живы?

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Слава Богу,да! Я сам в Казахстане живу,а вот сын в России,скучаю.

Наталья Янзина

А у меня никого нет.сестре я не нужна.все.сдохну одна

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Ну хватит! Что за пессимизм? Соберись,возьми себя в руки! Вы где живёте?

Наталья Янзина

Привет

Станислав Москва

Я думаю, что есть люди, которым гораздо хуже, чем Вам. У Вас всё в шоколаде... 😄

Наталья Янзина

А вам смеяться?!

Станислав Москва

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра... (с).

Наталья Янзина

Всем плевать на меня!я скоро возненавижу людей!

Николай Шереметьев

Солнышко, и чего же такого в Вашей жизни неладного произошло?

Наталья Янзина

Христианство

Николай Шереметьев

Так что же Вы за христианка, если осамоубийстве подумываете? Это же грех?

Наталья Янзина

Когда у меня обострение шизофрении я и не такое несу

Николай Шереметьев

А вот это говорит о наступлении просветления! Никогда во время прогрессирующего обострения пациент не рпизнается в том, в чем признаетесь Вы! Это говорит о том, чт вскоре все у Вас наладится! Ж

Наталья Янзина

Нет не наладится.я шизофреник,диагноз с 15 поставили.четыре раз в дурке лежала

Зия Шарапчиев

выбирай-верёвка или высотка?)можно и таблетками напится)

Наталья Янзина

Я не в депрессии. И продолжаю жить и бороться за жизнь.иначе теперь на все смотрю

Зия Шарапчиев

вот!вот!умница!так держать!плюнь и разотри!ты-богиня,ты лучшая во всм

Наталья Янзина

Спасибо)

Svetlana

Читайте книги о позитивном мышлении, помогает!!!

Наталья Янзина

Я толком не могу читать.больше общаться

Д.
Домовой ...

Кто вас осждает? И прична депрессии?

Наталья Янзина

У меня нет депресии больше.на все теперь иначе смотрю

Д.
Домовой ...

Рад за вас. Тогда может снимите этот вопрос, а то такие как я будут вам докучать своими впросами... Желаю счастья).

Наталья Янзина

Спасибо.я удалила вопрос

Th
Theodore

Тогда не сиди тут, схожи прогуляйся.

Наталья Янзина

Многое изменений произишло

Сергей Ежик

Заведи любовника, он развлечет

Сергей Ежик

Незавидная перспектива

Наталья Янзина

Что ж

Сергей Ежик

Да, от этого капуста не поможет

Наталья Янзина

Я удалила этот вопрос сегодня.что то он опять маячит.ерунду всякую писала тогда.сейчас я жить хочу и депрессии нет

Сергей Ежик

Пока

Елена Данилова

это вы себя осуждаете

Елена Данилова

рассказывай за что

Наталья Янзина

А зачем?чтоб потом в приступе истерики биться?нет.лучше пойду отсюда

Елена Данилова

пиши давай

Наталья Янзина

Досаидания

Елена Данилова

пока

Смирнов Андрей

утешение в укольчике

Наталья Янзина

В гавнельчике

Наталья Янзина

Плохо мне!точка!

Виктор! Барщевский

на держи утешайся

Наталья Янзина

Что держать?мне деньги на лекарства нудны

Виктор! Барщевский

заДаботай!

Наталья Янзина

Я шизофреник не деееспособный

Владислав

утешение в сердце

Владислав

Ум это такая штука,грибоедов оценил сиё