Катерина У

верите в женскую дружбу ?

−1
Ответы · страница 3
Анжелика Николотова

По этому поводу можно спорить и доказывать обратное: женская дружба есть, но только не для всех.

Григорий Бару

Да, до тех пор пока интересы подруг - совпадают. Как только они пересекаются - жди катастрофы!))))))

Людмила Задалова

как змея и черепаха, переплывающие речку. Одна думает: укушу-сбросит, а другая : сброшу-укусит.

Леля Макагонова

конечно,любая дружба и мужская и женская проверяется временем,огнем водой и медными трубами

Сергей Шашков

Нет , это не логично . противоестественно . дружить могут мать с дочерью или с РОДНОЙ сестрой

Неизвестно Неизвестно

Несомненно! И тот факт, что это явление редко встречается, говорит лишь о её бесценности! 🙂

Наталья Арситова

Конечно,а иначе бы не было бы у меня двух любимых подруг,с которыми дружим уже 42 года...........

Олег Иванович Яцына

Женщины не способны дружить между собой, могут только против кого либо. Такова их природа.

Татьяна Кузнецова

да. у меня много подруг еще с детства. и не подводили. и какая разница- мужская или женская

Геннадий Вороненко

Истиной дружбы между двумя женщинами не бывает.Их дружба всегда-заговор против третьей.

Руслан Васюков

Конечно! Женская дружба в какой то мере даже может быть крепче мужской какой-то дружбы..

Амаль Азхар

нет. она есть до тех пор..пока ты не переплюнула её. потом она превращается в завистницу.

Ассиа Ах

я вообще верю в дружбу. Какая разница пола? Просто настоящая дружба бывает очень редко

Evgen Klen_

нет, её нет просто а если есть - то до тех пор пока не появиться мужчина на горизонте))))

Настя Марач

да, но между совершенно разными женщинами, у которых вкусы разные, да и мнения разные

Владимир Медведь

ашь!!!!! бегом верю , глядя на подруг жен моих друзей и подруг моей жены и ........................

Алёна Смородина

как ни странно ДА...и в женскую , и в мужскую...и в дружбу между женщиной и мужчиной...)))

Виктор Шаламов

Какая то она сомнительная, скользкая... До первой размолвки. Мужская дружба крепче.

Никтолоп _

Да, во всяком случае я могу дружить с женщиной совершенно бескорыстно и преданно.

Lucica Lucica

Да ,верю )Но еще мне очень нравится поговорка :на друга надейся ,но сам не плошай ))