Катерина У

верите в женскую дружбу ?

−1
Ответы · страница 5
Гр
Григорович

женской дружбы не бывает, равно как и мужской - бывает просто дружба.

Наталья Новикова

Мы с подругой дружим больше 20 лет, все зависит от того какие женщины.

Алекс

хорошая и настоящая дружба-большая редкость.в том числе и у женщин))

Vera Pashkovskaya

сложно дать ответ.я скорее верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Виктор Полуэктов

Только когда женщины с мужиками уже разобрались и никого не делят.

Гросул Гиляна

Все говорят, что женской дружбы не бывает!))) А я верю, что она есть...

Инна Склюева

...до поры до времени...упаси Боже в одного парня обеим влюбиться ((((

Митя Алёшкин

Дружба не бывает мужской или женской - либо она есть, либо её нет...

Людмила Винникова

НИ ОЧЕНЬ! ПРОЩЕ ДРУЖИТЬ С МУЖЧИНАМИ И ОСТАВАТЬСЯ В НЕЗАВИСИМОСТИ!

Марина ...

нет !! Подругой может быть только мама, все остальные-соперницы....

Swetlana Strohscherer

Даааааааааа!!!У меня две подруги и мы дружим уже вот более 20 лет!!!

Шафеева Лариса

не всегда,особенно если на пути появляется противоположный пол

Ваще Агонь...

нет они отвернутся не успевают как друг на друга сплетни вешают

Тамара Андреева

конечно! с одной подругой дружу с 4 класса,с другой - почти 24 года

Татьяна Иванова

Да. Я дружу сподругой более 40 лет. И ближе нее у меня только дети

На
Наташа

нет)дружба есть до тех пор, пока в их жизни не появится мужчина)

Белов Сергей

Да , до первой близости , там уже идет дружеская взаимовыдрючка

Галина Колесникова

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, но я то знаю! Верю

Йожин Сбажин

Друзьями могут быть и мальчики, и девочки, и живность разная...

Булат Жансагимов

ага.это выгодно для мужчины.но женщинам этого знать не нужно