Павел Камышев

Из реальной переписки: Я: Вик, ну ответь, почему гулять в десятиградусный мороз без шапки, с риском подхватить менингит, ты не боишься, а вот сидеть на холодном камушке, вдруг цистит, ты опасаешься?
Вика (снисходительно) потомушта писаю я все равно чаще, чем думаю… *молчание* то есть… *снова пауза* ой, бля…

Ответы
Елена Смирнова

Кстати. минингит это вирусное заболевание. И совершенно не имеет значения есть шапка на голове в мороз или нет её)))))

Tanjusha ***mysterious

вот так вот и появляются АНЕКДОТЫ ИЗ НАРОДА! клас!!!!

Та
Татьяна

но такие безмозглые вам больше и нравятся..)))))

Владимир Кириллов

)))) мда думает она все таки реже чем писает))))