Dasha Nov

Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями — все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит.

И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ведро с помоями.

Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!» Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!»

Ответы
Шельма Енот Вот!

и обрадовался сосед...каждое утро стал приносить под дверь человеку по два ведра с помоями...)))

Шельма Енот Вот!

Dasha Nov

и тебе счастливого пути

Шельма Енот Вот!

и тебе счастливого пути если что...))

Степной Волк

разумно-------- я бы поломался для тебя если нагнулся ты для меня

Denstarmen

Я БЫ ТАКОМУ СОСЕДУ ПО ЕБА*У ЗАЕШАЛ РАЗА 2

Елена Коновалова

я бы еще и ягод положила...

Denstarmen

ДА НАФИГ ОН ТАКИЕ ПАКОСТИ ДЕЛАЕТ

Ирина Мигунова

Помои-ерунда. У меня сосед на даче круче. Он вообще дорогу для проезда машин от своего дома под мой забор перенс.

Dasha Nov

🙂

Валерий Емельянов

новый вариант сказания Иисуса

Игорь

пишите покороче, пожалуйста )

Наталья Салиёва

отлично

Оп
Опа

мда - безгранична человеческая мудрость)))

Анна Мисюкова

к сожалению, глупость тоже))

Лена Козятник

вот так вот и нужно поступать

Валерий Бороздин

Золотые слова,АЙ,ПО РАДОВАЛИ!

Wandering Lonely 4 Jc

а ты как смогешь?

Dasha Nov

не знаю не знаю

Вадим А.

:))))))))))

Лёля

класс!!!

Людмила Юргелянис

Согласна, это здорово!

Света Котляр

теперешние богатые не такие...