Джами Асад

Близнецами быть удобно или не очень?

Ответы
Татьяна Стручкова

По разному. У меня тетки близнецы. По молодости экзамены друг за друга сдавали, удобно. Но в то же время всю жизнь соперничали, кто из них красивее. Ну кто может быть красивее, если они абсолютно одинаковые?

Джами Асад

Знакомая история!....

Forever Alone

С одной стороны да.. можно подменять друг друга..а с другой всегда знаешь, что ты не оригинальный,а есть такой же человек как ты внешне ыы😬

Джами Асад

Благодарю! 🤗

Forever Alone

🌹😎

Никита Зотов

и так и сяк. На меня старший брат алкаш похож. Вот он напьётся и приляжет на скамейку у подъезда. а все думают что это я.

Джами Асад

Меня удивляют посты в спрашке! Такое впечатление, что в России только алкаши...Действительно у нас так пьют, что можно на скамейках уснуть?!!!

Никита Зотов

бывает и хуже

Джами Асад

Мне казалось, с этим покончено! В нашем регионе,я знаю точно , пьяного человека почти не возможно встретить!

Никита Зотов

это было в 1991 году

Александр Иванович

Каснешна удобно. Один нажрался, а другой на работу за нево попёрся!!!!Да идеально. Неужто не догадались???????Кошмар.

Александр Иванович

Я согласен што больше мне инициативы. А вы утончённо мне намекнули на это!!!!!!!!!!Да вы очаровашка и всё тут.

Джами Асад

Что бог дал!

Александр Иванович

Хорошо дал. Я это заметил.

Джами Асад

Благодарю 🤗!

Александр Иванович

На здоровье. Я понимаю вас.

Юрий Соболевский

У нас в классе были два брата. Вдвоём за партой сидели. Бывало что один вместо другого шёл к доске

Юрий Соболевский

Эх, мододость!

Джами Асад

Да уж! Мы умели и жить , и радоваться, и достигать своих целей и любить....

Юрий Соболевский

Это верно. Хорошее было время

Джами Асад

А внуки не верят...

Юрий Соболевский

Глупые они. Насмотрятся западных фильмов и считают что "американское счастье "лучше

Владимир Асиновский

если по гороскопу то хорошо. Почему ? Да потому что и я Близнец ( по гороскопу )

Джами Асад

Я не о том. Я реально о двух как две капли воды похожих людях с одним днём рождения, с одним первым сентября, выпускным, студенчеством и т.д.

Владимир Асиновский

Удобно мальчикам. Можнопо очереди ходить с одной деычонкой. Отвечать на уроке друг за друга и другое. Как братья Сыроежкины в филье Приключения элетроника

Джами Асад

А девочки чем хуже?

Владимир Асиновский

Тоже могут мальчиков разводить

Джами Асад

А этом и вся прелесть?

Владимир Асиновский

Не вся но тоже хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Только сдавать экзамены! Но вдруг обои тупые и ленивые?)))

Джами Асад

Такое редко бывает! Обычно близнецы (не двойняшки) хорошо учатся. Конечно, они могут подменять друг друга

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаком с двойняшками, напарницы дети...убили её.. Жесть! Та она сама так себя вела, не хочу в подробностях... Глупые дети...и всё.

Джами Асад

Жаль, не в той семье родились и росли не в той среде...жуть!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та уехали родители за лучшей жизнью на зароботки, машину купили, а детей потеряли! Оставили на бабушку...Она вредная много орала лишнего, бесилась вот с ухабу-то и получила между очков молотком ненароком...Та вредная была, хотела всё по её...

Владимир Бекетов

Когда как.. всё зависит от установок и склонностей...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а что именно. по гороскопу или как два одинаковых?

Джами Асад

Как две капли воды похожих...с рождения...

Го
Горец.

Вам это виднее. Как другим- не близнецам судить?

Джами Асад

Трудно, конечно, но можно, ведь они живут рядом: в школе, в высших и средних учебных заведениях, на производстве, по соседству- везде есть близняшки...

Го
Горец.

Мне не доводилось. Может - слава богу? )) А то и до раздвоения личности не далеко? ))

Джами Асад

Интересная мысль! 😁

Го
Горец.

🙂

MคLꭵήค

Классическим очень, сиамским не позавидуешь..

Джами Асад

Это точно!

Краями Прошёлся

Конечно
Можно одну девушку на двоих делить)

Краями Прошёлся

Ещё можно друг-друга на экзаменах подменять

Джами Асад

Какой ужас!

Джами Асад

Много интересного узнаю, спасибо!

Галина Чаплинская Против Войны

Удобно -с рождения есть друг, товарищ и брат.

Джами Асад

Это точно!

Ва
Вадим

не знаю не пробовал .может в следующей жизни

Сергей Сергей Журавов

если смотреть на вас. то удобно..

Джами Асад

Это как?

Сергей Сергей Журавов

ну такие довольные и упитанные..

Степаныч

Не был ни разу. Надо попробовать

Джами Асад

Шутить изволите, а это серьезная проблема....

Сергей Самоварщиков

предположу, что где-то приятно

Татьяна

Паразиты они, в большей части)

Джами Асад

Воооо! Свежая струя! Чьи наблюдения?

Татьяна

Только личный опыт)

Джами Асад

Сама из близнецов или...

Татьяна

Неееее!!!! Я Козерог!!!! Но практически вся родня Близнецы 😀

Джами Асад

А я о сестрах или братьях близнецах, родившихя в один день

Татьяна

Таких нет. Но и в разные дни похожи)

Ел
Елена

Удобно и очень замечательно...

Джами Асад

Спасибо!

Ел
Елена

Близнецы редкость, и счастливые те у кого есть сестричка-близнец)))

Олег Демидов

С близнецами быть удобно!))))))

Олег Демидов

Вот видите, Вы и сами знаете в чем преимущества общения с близнецами!))))

Джами Асад

Значит, родиться близнецами- это здорово!

Олег Демидов

Наверное - ДА!)))))

Джами Асад

Спасибо!

Олег Демидов

Пожалуйста!))))