Олена

Существует ли у тебя твоя философия жизни
?

Ответы
Мат Рос

Да! вот она - В моей альтернативе есть логический блок,
Спасающий меня от ненужных ходов,
Некий переносной five o'clock,
Моя уверенность в том, что я не готов.

И когда я думал, что был начеку,
Сигнал был подан, и выстрел был дан,
И меня спасло только то,
Что я в тот момент был слегка пьян.

В моей альтернативе ни покрышки, ни дна,
Я, правда, стою, но непонятно, на чем.
Все уже забыли, в чем наша вина,
А я до сих пор уверен, что мы не при чем.

И нелепо делать вид, что я стою у руля,
Когда вокруг столько кармы, и Инь, и Янь,
И в самом деле - пусть все течет, как течет,
Ну а я - слегка пьян.

Мой друг-критик сказал мне на днях,
Что мой словарный запас иссяк.
Ну что же, я попытаюсь спеть
О том же самом в несколько более сложных словах.

И я очень люблю тех, кто рядом со мной,
Но моя синхронность равна нулю.
Я радуюсь жизни, как идиот,
Вы все идете на работу, а я просто стою.

И что мне с того, что я не вписан в план,
И даже с того, что я не ростоман,
Вы заняты спорами между собой,
Ну а я - слегка пьян.

Олена

Она...правда жизни, а может и кто то ...пройдёт

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Юрий Самарин

С праздником ! Да , ознакомившись с многими религиями и источниками метафизических знаний - понял : - надо сделать всё , чтобы стать интересным этому Миру , получить возможность учавствовать в процессе сотворчества , только тогда перед тобой откроются все знания и энергии . Говорю открыто для всех . Но это непросто и требует немало усилий . Дорогу осилит идущий !

Евгения Фетисова

у меня недавно появилась философия, что моя жизнь прекрасна, и я сама прекрасна, и все у меня замечательно, а будет еще лучше, вот так стараюсь думать каждый день. Философия у меня такая - что думаешь, то и происходит.

Artur _

Философия жизни есть у любой божей твари а у людей помомоему у любого только у каждого по разному мое жизненная философия токова не навязывать свое мнение другим а по возможности помочь если есть не обходимость

Олена

Согласна с вашим мнением .

Андрей

и она очень проста. делай добро для себя, где я это мой внутренний мир, мой носитель (тело) и мой мир (всё что я способен окоёмить и ощутить всеми органами чувств и осознания).

Владимир Панченко

но это будет не более чем эгоистичное видение, жизнь просто есть и человек часть жизни, не отеделенная, в этом вся философия начинается и не этом заканчивается...

Алексей Назаров

а зачем, всё равно в итоге скатишься только вечному вопросу где заработать побольше денег, вот спроси у тех у кого их хватает какая у них философия развлечений

Oleksandr Syebov

Если ты совершил ошибку, будь достаточно смелым, чтобы признать это, достаточно мудрым, чтобы извлечь из неё урок и достаточно сильным, чтобы её исправить !!!

Viktor Maniuk

И в прошлое и в будущее. В будущем хочется знать ,что будет после нас и как будут жить наши дети, а в прошлом хочется задать вопрос. Менять наверно поздно.

Владимир Ольшанский

Есть:1.Не прощать врагов;2.Дружить с друзьями;3.Никогда не сожалеть о сделанном;4.Меньше врать;5.Суметь достойно умереть;всё вместе::"Держи себя в кулаке"...

Олена

правильное воспитание...респект и...!!!

Владимир Ольшанский

Просто в детстве моим тренером по рукопашке был личный телохранитель короля Норвегии(во времена Великой Отечественной),один из последних НАСТОЯЩИХ викингов...

Владимир Пахомов

Да все в жизни закономерно. И за любые поступки приходиться платить свою квоту. Так что прежде чем что-то сделать или сказать нужно задуматься о цене.

Константин Красных

Шлюхи в масках Ленина и Сталина попарились в сауне,попили водки,забрали деньги и улетучились. Мы весь час простояли с поднятыми руками.

Женя . Э.

Живи именно так, как хочешь ты. Никаких чужих мнений за спиной, никаких нравоучений. Хочешь-делай. Что-то не так - опыт и воспоминания. Жи

Андрей Козачок

цель да, а философия.. может живи так что бы не делать западло другим.. это таким вот современным языком. Не думал об этом, но задумаюсь.

Александр Суханов

Да. Даже пытался давать советы. Даже жалели, что не последовали моему совету!!! У каждого своя философия. Пусть часто тупая, но своя! (((

Дмитрий

да .обманув один раз жди второго раза .изменила ищи другого .пытается вернуть уже исчерпан обратный путь не возратится то былое .

Га
Галина

Это громко сказано. Есть свои взгляды на происходящие события, на поступки людей и свой взгляд - как на что и на кого реагировать.

Евгений Васильев

не проси ни у кого, дают-бери, не просят-не делай, попросят помоги, живи в отсеке сегодняшнего дня, но стремись к своей мечте.

Константин Чернов

Да наверное,)) ВСЁ ЧТО ТВОЁ ПРИХОДИТ ЛЕГКО.За остальное приходится бороться,а потом жить в страхе потерять приобретенное))