Олена

Существует ли у тебя твоя философия жизни
?

Ответы · страница 3
Тагир Хайдаров

Люби себя , чхай на всех .... но одна зубастая зараза не дает применить на практике. ..

По
Порохожий

"Моя" громко сказано. "Та, с которой я согласен и стараюсь придерживаться" - вернее.

Де
Дед'уктор

Существует, конечно, но она сложная и запутанная. Её в двух словах не рассказать.

Наталья Сливная

как-то один человек сказал- в любой ситуации- оставаться человеком- стараюсь.....

Борис Шабанов

Если только кредо...Философия это очень ёмко,не думаю что я гожусь в мыслители.

Антонина

жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение

Валерий Шумак

была..но теперь узнал что филос...это учение людское и оно часто заблудшее..

Ру
Русячок

просто так никто никому ничего не даст, хочеш получить заработай/заслужи

Александр Косенок

Существует, только я еще не определился с ее окончательным направлением

Sergei Sidorenko

Я не настолько амбициозен. Мне ли равняться с Гегелем, Кантом или Ницше

Сергей Попенко

Возможно, я стараюсь жить, так как жили предки, но и у них, не все гладко.

Сергей Иванушкин

в этом направлении надо развиваться. Порой это занимает много времени.

Георгий Ламбоцкий

однозначно. наверное как и у всех - внутренняя, вербально неизложенная

В*
Виктор *****( Москва)

Не ходи по жизни по чёрно-белым полосам...иди по своей,по фиолетовой... 😄

Андрей Владимирович

Да ...что-то вроде любой путь ведет в никуда. ...всё П О Х....все там будем...

Андрей Ерёмин

Философия - наука, и не может быть своей, как не может быть своей физика

Владимир Соболев

свой набор принципов, дабы меньше времени тратить на принятие решений

Андрей Владимирович

Да что-то типа проблем нет,есть только задачи, которые нужно решить. ...

Александр Дикий

Самурай без меча, тоже самое, что и самурай с мечом...только без меча))))

Сергей Андреев

Конечно. Все должно стремиться к совершенству. Даже сволочная натура