Ки
Кися

Вы всегда говорите правду

Ответы · страница 10
Светлана Тимофеева

когда как, но стараюсь говорить правду так как потом меньше сцен и проблем.

Виталий Одесит

нет.бывают моменты когда(не трудно правду узнать, что с ней потом делать?????

Милош Йованович

Ой уже хватит задавать такие вопросы...Ясно ведь,что правда у каждого своя.

Ал
Алина

Это точно. Это вопрос повторяется и давно записан

Милош Йованович

Надо удалить..таких называют ДЯТЕЛ...Уж простите.

Ал
Алина

Спасибо за розы хоть и виртуальные. Надо удалить только долго искать. Она же 15 года. А у меня сколько вопроссов

Милош Йованович

Следите сразу не упускайте,..

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Не всегда. Могу запутаться в событиях, а это уже ложь, хоть и не намеренная.

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Юрий Трущенков

Да вообще никогда ! Все говорят : "Кому нужна твоя правда ? " А я и не спорю ...

Вера Соломенникова

пока головкой не страдаю,всю правду говорят только дебилы или самоубийцы

Егор Рукин

Да щас!.. ))) "Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь".🤞😉

Георгий Селезнев

ну если считать молчание правдой, - то да...
не люблю я, говорить не правду...

Володя Светлов

В купе курящим, как и в спрашивалке - навру с три короба, пусть удивляются.

💃А
💃Алёна

Да всем пофиг

Володя Светлов

А Ивану Арнольдовичу Борменталю не пофиг. Барышня-машинистка — несостоявшаяся супруга Шарикова в повести Михаила Булгакова «Собачье сердце». obrazovaka.ru
Шариков представил её как свою невесту, но ей открыли глаза на ложь Полиграфа: он вовсе не командир Красной армии и ранен совсем не в боях с белыми, как утверждал в разговоре с девушкой. Разоблачённый Шариков угрожал машинистке сокращением штатов, Борменталь взял девушку под защиту и пообещал пристрелить Шарикова. 🖼

💃А
💃Алёна

🤦🏼‍♀️

Володя Светлов

Любите Шариковых, они ведь харизматичные))

💃А
💃Алёна

Любите дур деревенских и им указывайте кого любить

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

8 минут назад ответил, вы сговорились чтоли? 😂😂😂😂
sprashivalka.com/a/356991907

💃А
💃Алёна

Дык, вопрос и был мой))

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Он у тебя стащил вопрос? 😁

💃А
💃Алёна

Упс, это не мое) и ваще, это чудо у меня в чс

Al
Alen-No-Delon

Кому она нужна, голая девка без стыда и совести, которая режет по живому...

Al
Alen-No-Delon

Но и на лжи далеко не уедешь! Вот и мечутся люди...

Al
Alen-No-Delon

😌

Наконец-То Осень)))

Говорю не всегда. Если знаю, что моя правда не понравится, лучше промолчу.

Сан Саныч

кино одно было там мужик все что думал то и говарил прикольно посмотреть

Снежана Зимняя

Отдыхать тоже надо. Иначе страсти божьи что может случиться.

Олег Смирнов

было я как раз был за рулем .... впереди Приора решила обогнать фуру .... Решила именно женского рода , потом я ее когда обогнал смотрю-там девушка... и главное я за ней еду а она не прибавляет а там встречный уже несется ...вот у меня реально мандраж, я на обочину сьехал, Мишка-ты чего??? я не ссы мишка, живые останемся! И тут эта приора резко по тормозам и вернулась в свой ряд .... и встречный пронесся.....

Олег Смирнов

а через пермь- жену там забирал ) у нее мама там переехала)

Снежана Зимняя

Ронятно

Олег Смирнов

о ава новая)

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Всегда, иногда страдаю, правду никто не любит, лучше молчать в тряпочку...

Лоуренс Аравийский

"Легко быть откровенным, если не пытаешься говорить всей правды"
Р. Тагор

Niherasebeblia

в общем да... если не несу материальных потерь!просто сочинять ложь лень!

Death Master(Стас)

нет,приходится иногда чуть-чуть соврать.правду никто не говорит всегда!

Нехочуха

Да, но не всегда полную...беспокоюсь о нервной системе другого человека.

Натка

хорошо

евгений сорокин

врать не умею а если со лгать нужно только ради добра и то не получается