Ки
Кися

Вы всегда говорите правду

Ответы · страница 14
Андрей Анатольевич

Стараюсь, но иногда надо - промолчать! В смысле, говорить не надо!

Андрей Анатольевич

Но это - ИНОГДА!! 😂 Женщины , склонны, злоупотреблять этим!....

Казбек Накенов

лучше жить в правде чтоб потом никто не обижался и не предьявлял

Ми
Мила

Или молчу, или говорю правду, если она не приносит человеку боль.

Хронит Бронхический

Конечно...просто правда, у каждого своя...а истины - не знает никто

Антон Розов

Постоянно,,на это люди обежаются,,но что делать, так воспитали 🤭

Ве
Весна-Красна

Когда говорю, то да. Но если не хочешь ее говорить, можно молчать.

Ed Black

по большей части... стараюсь говорить даже когда это невыгодно. 🙂

Ал
Александр

К сожалению нет!!! Нельзя человека обрадовать правдой!!!!!! Иногда

Натка

вы строги к себе

Натка

но надо и немного быть мягче

Натка

тогда откуда строгость

Натка

у вас порода вельмож что ли

Натка

это как

Гагик Галстян

Уже память не та, чтобы врать и запоминать, где чего наврал. 😁😁

💃А
💃Алёна

Рассмешили

Гагик Галстян

так я серьёзно.😉🌹🌹🌹🦋🦋

💃А
💃Алёна

Верю

Гагик Галстян

👍

Ирина Красноярск До Востребования

Только в суде. Потому что судьи просят говорить только правду🤣

Юлия Пак

Да. У меня плохая память, помнить что кому врешь очень сложно. 😉

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Стараюсь. Если не могу сказать правду, стараюсь умолчать просто

Джабраиль Кочиев

Не всегда иногда придумываю такое кино лучше правды получается

Бахром Курбонов

Да конечно лучше сказать горкаго правду чем всякого вранье а вы

Beer Medved

рад бы всегда,но мир держится во лжи,из-за них приходится врать..

Марат Ибатулин

Да .на сколько это допустимо...враньё признак страха и трусости.

Натка

да это так

Яду Хари

это не возможно,если не ссылаться на Бхагавад-гиту как она есть

Просто Мужчина

всегда !! только 1 раз всего соврал...... и то вот, только сейчас )))))

Алекс Р)))

Стараюсю. Как говорится лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Я!

всегда говорить правду невозможно,сочтут идиотом или занудой)