Ки
Кися

Вы всегда говорите правду

Ответы · страница 3
Sergei Kaminski

...нет, она не всегда бывает полезной и приятной, и не верю людям которые говорят, что всегда говорят правду, больше того я их опасаюсь....

Натка

да бывает и токое

Василий Стеклов

Нет, иногда вру. Но придерживаюсь принципа, чтобы моя ложь никому не навредила. Цель - чтобы с меня не требовали больше того, что я могу.

💃А
💃Алёна

😊

Виталий Котышев

не всегда. Я придерживаюсь мнения моего любимого писателя А.Экзюпери, который сказал - В действительности всё иначе,чем на самом деле.

Nickson.

Абсолютно всегда ....я такой правдивый.что даже когда вру,это выглядит очень правдоподобно и я сам начинаю верить в собственную ложь ...

Валерьяныч

Зачем говорить правду, я просто молчу. Слушаю собеседника, правда никому не нужна, и напрягаться для этого , только вред себе делать

Aлексей Schewzenko

ну Вы как маленикая девочка ей богу.. помните "ирания судьбы".. Женина мама "бывают случаи, когда неплохо соврать..." 😜

Натка

я промолчу

Aлексей Schewzenko

о чем.. давай! тут все свои..

Натка

не буду врать

Aлексей Schewzenko

не просто кадры помните?.. ? а помните... Илона дмитриевна... вы в детстве учили нас говорит только правду?"... ну а я.. "ну и как день в "школе" прошел ( полулил курсы на квалификацию.. "электроника проборы и системы" на год..) спрашивает Мама что ей ответить?. чем дальше тем тежелее, завис на "этектромеханическое управление" и все.. не получается на практике.. гдето недопонял и все!! хоть вой!!! уже и мастера сомной... 2 дня думал паял... ошибка!! не работает!! "ищите ошибку.. и все..а Маме отвечаю "все нормально... учусь... электромеханику осваиваю..." ну садись обедать".. это я не вру.. ни капли!!!

Натка

и хорошо не чего лгать

Aлексей Schewzenko

а она как сквозь меня видит.. .ну говори. что не так... высказал все проблемы с электро на учебе... электромеханика сложная тема, но надо понять её, иначе потом тяжело будет.. темы пойдут...."логические операции. SIM Technik а Она "все будет хорошо.. тыже умница у меня... старайся.. понимай!!!.. выучишся!! покажешь потом всем этим риэлторским конторам!!!. .как издеваться над Человеком!!... Учись.. Сынок!!!...""" права Мама или нет????

Натка

ой права запомни слова мамы

Wera Ferat

Правда тоже бывает разной — её можно сказать спокойно, а можно обидеть. А лучше не лезть с своими советами, когда их не спрашивают.

💃А
💃Алёна

Правда всегда одна, и она либо есть, либо ее нет

Rinat Famutdinov

Да!!! Это проще, чем сочинять... Правда иногда бывают сложности. я шефу однажды сказал что он идиот!!!! Все знали. но никто не говорил!

Снежана Зимняя

Не уволил он вас?

Rinat Famutdinov

Я ушёл сам, правда получил зряплату,, а потом ему по репе настучал!!!

Снежана Зимняя

Ну и привлекли к ответственности....

Rinat Famutdinov

Не а... он сам прекрасно знал что крысит деньги!!!

Снежана Зимняя

Вот в чем дело. Плохо,когда рассчитываются за выполненные работы черным налом. Надо составлять договор и работать по нему.

Rinat Famutdinov

Забрал свои аппараты и... арендодатель ему влепил счёт! Ему было очень нехорошо, но... всем говорил, что я виноват... Ему уже другой человек по репе настучал (автослесарь)...

Снежана Зимняя

Видимо заслужил. Таких никто не уважает.не умеешь,не воруй

Наталья Ананьева

нет даже библия допускает лож во имя спасения,,,,,,нет такого челевека его не существует и это правда( вообще всяк человек это лож )

Натали Малышка

Конечно НЕ всегда ! И это правильно. Правду нужно говорить максимально чаще, но.... Бывают моменты, когда правду говорить нельзя....

Георгий Нагаев

В основном да.Соврать могу если только во благо.Чтоб не растроить.И то по мелочи.А так нет лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Алекс Венцель

Стараюсь, правда не всем и не всегда она нравится... Ещё мой дед говорил:-Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Натка

ой да

Kamil Kamilov

да! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Сам Андерс'н

Главное понимать, что такое правда.Многие свой эгоизм считают последней истиной,без всякой самокритики,что характерно многим

💃А
💃Алёна

Имеет место быть

Дмитрий Шишков

иногда приходится соврать,но только для хорошего действие и это бывает необходимым,а правда итак всегда вылезет,как не крути)

Натка

да даже если соврешь это верно

Lаzy

Часто- ухожу от ответа. Или- вообще молчу. Если разобраться- это тоже вид лжи. Удержусь от положительного отчета на этот вопрос.

Алла Смирнова

Стараюсь... У меня сосед - придурок. Ну и зачем я стану его и так нечастной матери говорить об этом? В иных случаях говорю правду

Александр Кубрин

У нас ВСЕГДА говорить правду опасно. Скажешь правду в ненужном месте в ненужное время и сядешь в нужное место на нужное время.

Сергей Карпеев

Ни всякая правда нужна человеку, иная сильно ранит, а иная и, того хуже, убить может! Нет человека, который хоть раз ни солгал!!!

Натка

да это так

А. Е.

ДА,!!!!..одним словом по мне можно сразу увидеть если кто-то в коллективе решил соврать, я становлюсь неким предателем...🙂