Ки
Кися

Вы всегда говорите правду

Ответы · страница 7
Вера Соломенникова

всегда правду говорят только идиоты,привирать иногда надо каждому,что бы не быть изгоем

Фрол

сейчас меньше врать стал но девушкам я люблю лапшу повешать иногда так приходит аппетит

Сергей Горталов

Конечно же нет. Из людей правду говорил только Иисус, да и то, если верить "Новому завету"

Св
Свят

Да , почти иногда лучше соврать , потом наверстать - это по работе .А в жизни не люблю ложь

Рустам Зинатуллин

человек существо социальное, хочешь-не хочешь. но приходиться врать. не всегда конечно.

Ан
Андрей

Люди всегда любят правду)))😂 ✊ Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Можно какое-нибудь ваше фото я поставлю вместо себя и рейтинг ответов должен зашкалить

Наталья Бумагина

А Вы видели человека,который всегда говорит только правду? Их в природе не существует...

Алина Шалькина

если скажу да,то мне кажется уже обману!!честно,стараюсь!!потому врать не умею и не хочу

Оксана Филимонова

правда ни кому не нужна. По Карнеги успешен тот, кто лицемерен. Это работает, проверено!

Алекс Венцель

-Вот бы правду говорить заставить всех.Вот бы смех-то был, вот это был бы смех...М.Ножкин

Земфира Агамирова

Я стараюсь не врать. Но... чем больше слушаю внутренний голос - тем реже открываю рот...))

Inna Burtseva

Я когда вру .у меня плохо получается и никто не верит...вот или молчу или правду говорю

Лю
Людмила

нет, иногда вру по мелочам)) Например, на часах 12.43, а я говорю, что уже без пятнадцати)))

Анна Голубка

Стараюсь. А когда надо соврать, то проговариваюсь и бывает стыдно, что поймали на лжи.

Олег Лощинин

да, так проще. если хочется не говорить правду, просто молчу или увожу тему разговора

Екатерина Плющенко

Практически всегда. Мне очень тяжело врать. Мне кажется, что все понимают, что я вру.

💃А
💃Алёна

Огребаете за правду?

Екатерина Плющенко

Нет, я не так её говорю, чтоб обидно было. В таких случаях я просто молчу. У каждого же своя правда😉 Я не могу вину свою переложить на кого-то или что-то в этом роде.

💃А
💃Алёна

Понимаю

Бэ
Бэла

Ну можно и полуправду,и скрыть,промолчать.Все зависит от обстоятельств и отношений

#vip -Persona***

Зависит от обстоятельств, иногда лучше солгать, но все же стараюсь говорить правду!

Viktor Smyslov

Я не знаю такого человека, который бы говорил тольно правду. Это не в природе людей.

Натка

Йошкар Ола

Viktor Smyslov

Знаем такой. Никогда не был. Наверное красивый.

Натка

да неплохой

Viktor Smyslov

По моему столица Республики Марий Эл

Натка

верно