"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Во сне потеряла сумочку с документами и деньгами к чему это снится???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывет его как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном ...

L S

Плохие сны не нужно рассказывать, а только сплюнуть три раза через левое плечо.

Мисс

говорят,сплевывание через плечо-одна из форм суеверия....

L S

Пророк (мир ему) сказал: «Хорошие сны от Аллаха, а плохие – от шайтана. Если кто-нибудь видит сон, который испугал его, пусть сплюнет влево три раза и ищет убежища у Аллаха от шайтана, и сон не причинит ему вреда».

L S

Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Если кто-либо из вас увидит плохой сон, то пусть не рассказывает об этом никому. Пусть встанет и совершит молитву».

Мисс

👍

La Testa

А мне приснился табун коров бегущий на меня

Мирумир

потеря чего то. неприятность. расстройство

Мирумир

не за что.

Андрей Акбаров

не бери в голову, главное наяву не потерять

К&
К&А

Все еще верите в сны? Тогда мы идем к вам 🤣

Галина

как бы голову не потерять, так сон говорит.

Гордюшка

в полицию надо идти, пусть ищут))😜

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да ладно...это ж сон.

Гордюшка

вот-вот и пусть побегают))🌹😉🍫

Гордюшка

😉🌹👍

Оленеводы

к скорой прибавке зарплаты

Олег Драг

Пора новую сумку покупать

Хижина Дяди Семы

симпааатичная марокканка

Добрейший Тролль

К беременности, тройней

Улугбек

Сбудется наяву...☝️😮

Григорий Шапиро

К дождю.В Париже...😜

Ан
Анти3Ая

Берегите документы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Будь на чеку днём)))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Так тебе и надо прозвучало как то угрожающе.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С улыбкой жишь)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошего дня тебе!)) 💋

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И тебе удачного дня!

Сигизмунд.

К смене фамилии.😉

Нафаня Щепкан

К новой сумочке)

Григорий

к деньгам