Александр Жук Эстония Таллин

С какой просьбой-вопросом к вам может заглянуть любопытная соседка?

Ответы · страница 29
Станислав

😂У меня тут течь половая, поможешь?)))😃

Нина Тибанова

Она найдёт не только вопрос, а и повод))))

Елена Губина

Ко мне не заходят любопытные соседки! )))

Милиана Клер

с никакой, у нас самодостаточные соседи

М.
Максим .

посмотри какой я купила красивый диван.

Туничка

слава Богу,у меня соседки не любопытные

Динара Бейсебаева

Как дела? Давно не видела тебя соседка)))

Юлия Пермякова

и чем, это Юля ты сегодня занимаешься....,

Эпическая Сила

а хто к тебе приезжал в 1 час ночи вчера?

♥О
♥Оленька♥

А где это ты вчера пропадала....

Эпическая Сила

во-во...

♥О
♥Оленька♥

Классные соседки...как без них жить

Эпическая Сила

скучно...)

Роза Медведева

А когда муж с командировки приедит..

Матроскин

У вас нет, три рубля? До завтра 😮

Роза Медведева

Мало просишь.. или так пить хочется даже переночевать негде

Бэлла Баясанова

начиная от хлеба до попить кофейку 😄

Александр Жук Эстония Таллин

В чем же проявляется её любопытство?

Бэлла Баясанова

особенно,если кто то в гостях

Александр Жук Эстония Таллин

Вооооот именно на это и ориентирован вопрос если кто то в гостях у соседки сразу и соль и сахар и спички заканчиваются

Зоя Овсиенко

Какой интересный вопрос Вы "родили"...))))

Александр Жук Эстония Таллин

А соседка забегает как бы за солью потому что вдруг закончилась а шёпотом спрашивает А ЧТО ЭТО ЗА МУЖЧИНА К ТЕБЕ ЗАШЁЛ мол раньше его не видела ,ведь эта ситуация в фильмах наверное сотню раз показана в разных вариантах . За всё время существования вопроса два случая было когда на него в полноймере отвечали и просьба и любопытство

Зоя Овсиенко

Вы даже на ЭТОТ вопрос имеете "заготовку"...А я уж, было, думала, что решили дать всем , наконец-то, СВОБОДУ ОТВЕТА...)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Это один из моих вариантов мне дали нечто похожее главное что ответ содержал не только просьбу но и любопытство ,эта и ещё несколько загадак именно намсвободу фантазиии например вопрос о лодочнике только ума хватило вспомнить лебединского ,я выдал свою версию и сразу переспросиои ,не писатель ли я таммцелый рассказ получился,на спрашке большие тексты только с инета встречаются ,я однословных собеседников и собеседниц размещаю в чс если мне сним не интересно то зачеммон мнётся под ногами?

Марина Цитко

А не завалялся ли у вас штангенциркуль?

Александр Жук Эстония Таллин

Есть такое и лобзик могу отдолжить и оберфрезер а может просто топор?

Dinara Sembek

спрашивать таблетки от головной боли...

Akmaral Iskakova

Что пригатовила на обед или ужин...

Gggg Xxxxx

дай, дай, дай....за....ли уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Зинаида

"А соли капелька у вас не найдётся?"😃

Ирина Цюряк

ТИПА:"ЧТО, НЕ СПИТЬСЯ? МОЖЕТ, ПОГОВОРИМ?"

Анатолий Лисицын

Заглянула за солью, да так и осталась....

Геннадий Быков

Я за солью! ОЙ! А что это у вас там ТАКОЕ?

Антонина Стишенко

Ты куда пропала ?, давно тебя не видела..

Нелли Березка

У меня хорошие и не любопытные соседи .

Александр Жук Эстония Таллин

Не любопытных соседей не бывает если они не любопытны ,то это уже несоседи