Александр Жук Эстония Таллин

С какой просьбой-вопросом к вам может заглянуть любопытная соседка?

Ответы · страница 3
Alexander Götz

спросить соль или сахар , это всегда считалось нормой , конечно что стоит на самом деле ... или на самом деле кончилось, или предлог???

Татьяна Мещерякова

...у нее обязательно в тот момент...чего то не хватит по хозяйству или что то сломается или многое другое на что фантазии хватит...))))

Alisa Айк

Дайте соли, только моя не придет......у меня новая соседка....с прескверным характером, достала не только меня, но и соседей сверху.....

Milka ;)

Если соседка любопытная то лучше не надо. Хотя, пусть обращается по любому поводу, а дальше я буду решать, как и чем ей ответить ....

Марина Петренко

Переехала в частный дом, землю пока засеяла газоном, не земледелец я, вот соседи и приходят предложить огурчики, помидорчики... 😉

Незабудка

Раньше это было "а можно позвонить или у меня сломался утюх" а ща даже не знаю, я могу тупо сказать, ты там как пришла проверить

Анатолий Курагин

Вот, к примеру, та, которая слева живет, постоянно заглядывает с вопросом: А не появился у тебя ВАНО ТАЛЛИНН? Это ликер такой

Александр Жук Эстония Таллин

В 1999 году ехал в калининград в гости к своей однокласнице и вез две бутылки вана таллина и как же я был удивлен что в калининграде он свободно стоял на поках так еще дешевле чем у нас и конфеты те же коробки что я тащил из таллина были дешевле более чем на 5 процентов но в минске наш ванаталлин стоил в три споловиной раза дороже вот и думай что и куда везти

Анатолий Курагин

Ну конфеты КАЛЕВА действительно хорошими были... А везти надо подарки, заранее договорившись с тем, к кому едешь...

Александр Жук Эстония Таллин

Мы 30 лет не миделись и дело было не в подарке дело было увидеться спустя столько лет за эти годы мы обрасли семьями было интересно пообщаться вспомнить школьные годы

Анатолий Курагин

А ведь Калининград от Таллина недалеко...

Александр Жук Эстония Таллин

Автобусом 17 часов это стграницами и шмонами я еще и служил когда то в кплининграде тоже хотелось взглянуть через годы дмб 71

За
Заяц

Была такая..красоты не земной. Все приходила смотрела..какие строители работают.что делают...предложила поселить их к ней((

Елена Панина

да соли всегда не хватает, а когда еще чего-то просит, я тогда сразу предлагаю уже борща дать, ну чтоб не тратить время зря

Сауле Сержанова

А просто так,узнать как мы,какие новости,как дела,мы так общаемся пьем чай,вместе выходим на прогулку после ужина, а что?!

Наталия Не Скажу

У нас нет любопытных соседей, а если есть, тоя не знаю, т.к. практически (кроме ..здрасьте) ни с кем не общаюсь: неинтересно.

Галина Ходырева

позвонить с моего домашнего телефона, так как на её мобильном закончились деньги:)Ну и заодно оценить чистоту квартиры.

Tнет Нет

спросить соли,, луковицу,.. ложечку томатной пасты)))или позвонить потому что трубка села, а зарядку на работе оставила...

Александр Жук Эстония Таллин

А любопытство почему никто не развивает

Марина K

Исследование раскрывает много любопытных фактов, что лежит в основе привычки заглядывать в чужие окна и жизнь заодно!

Александр Цветаев

От чего у тебя сегодня ночью так кричала женщина ? Может сделаешь мне то же самое ? Она все время так просит по утрам )))

Ирина Масленицына

С любым вопросом и просьбой. Не факт, что получит, правда, что хотела или какую хотела информацию. Но -- зайти может.)))

Анна

А что кто-то заболел ? Врач приходил. А к тебе ,говорит другая,каждый день генерал ходит я ж не говорю ВОЙНА началась.

Валентина Власова

Лично ко мне заглядывает соседка только за тем,чтобы убедиться, а не появился ли в моей жизни, к примеру, мужчина ?!!!!

Виктор Бочарников

Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений…
… по пятницам.

Lo
Loiso

ни с каким... есть у нас 1 любопытная дама в подъезде, действительно таки норовит пронырнуть в квартиру... не пускаем