Александр Жук Эстония Таллин

С какой просьбой-вопросом к вам может заглянуть любопытная соседка?

Ответы · страница 7
Инна Гаврилова

с любой мои двери образно открыты для любых просьб и вопросов если в моих силах то помогу

Ардак Дулатова

У вас есть спички.одолжите пожалуйста.магазин закрыт на обед.а я не запаслась.вы можете ?!

Лидия Герасимова

любопытных нет , а просьбы раньше были на счет продуктов ,.... сейчас все живут в достатке!!!

Ирина

было бы у неё желание - а вопросы и просьбы всегда найдутся... много-много всяких разных ...

Ирина Андронова

в моей т.с."жизни" -ничего не происходит:( да и соседей нет...-так что никто не заглядывает:(

Киса Мурыся

Не давно приходил сосед, сказал что когда мы ругались на собаку, у них пес забился в угол

Анна Дирюбина

Сейчас это бывает крайне редко. Прошли времена, когда соседи приходили за хлебом, солью.

Вера Гинькова

С любым вопросом,А просьбами особо не докучают, дают в руки ключи и говорят, что делать...

Ирина Подольская

Всегда с вопросом о самочувствии моей мамы и умудряется между делом везде заглянуть..)))

Людмила Цогоева

С любой. У меня хорошие соседи. И я к ним тоже могу обратиться за помощью в любой момент.

Галина Золотарева

подарить связанные следочки,выпить кофе, намолоть мне кофе,а это кто приезжал к вам?....

Гранатовый Цветочек

Да просто так заходит одна.а другая занять денег.третья ребенка оставить...да мало ли...

Людмила Найбауэр

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Viktoria Gridneva

У меня хуже. Любопытный сосед... Приходит и спрашиапет почему у меня ночью свет горит...

Любовь Бобрик

Моя соседка и без этого в курсе всего, что у меня происходит, камеры, что ли поставила.

Карина Искендерова

ой!!!! моя соседка может заглянуть по любому поводу... в любое время.... и на любой срок....

Настя Белинина

Последний раз заглядывали,чтобы мы присмотрели за их цветами,пока они были в отъезде

Таяна

Посидеть с ребёнком, позвать курить, попросит пресс для чеснока и просто поговорить.

Надежда Лапочка

ООоо...любопытная, с любым вопросом, но не факт, что я ей буду отвечать..на ее вопросы.

Александр Жук Эстония Таллин

речь не о тебе а о соседке

Надежда Лапочка

я и говорю о соседке, она же ко мне обратится с вопросами...

Zinaida Shkolnik

Мои соседи воспитанные люди,в душу не лезут...Поэтому у нас очень хорошие отношения.