Александр Жук Эстония Таллин

С какой просьбой-вопросом к вам может заглянуть любопытная соседка?

Ответы · страница 9
Нина

Занять денег, попросить книгу, принести газету,. положить что-то в холодильник.

Светлана Шурманова

не может... принято,сначала позвонить и спросить... это Питер... а не глухомань ....

Надежда

У моей любопытной соседки ,одна тема в голове -доход моей семьи,и это серьезно.

Хадижа

Александр, столько лет уже вашим вопросам... Удивляюсь, как, наверное, надоели?

Александр Жук Эстония Таллин

у меня нет привычки удалять друзей из списка менять аву или ник а за одно я не удаляю свои вопросы тем более люди на спрашке появляются новые значит им они придут по душе

Хадижа

хорошо, а я не отвечаю на старые вопросы из тактичности, чтобы не надоедать...

Александр Жук Эстония Таллин

к сожалению из всех моих вопросов только несколько меняются а основное количество не появляется а такой вопрос как два прибавить два и умножить на два так народ и не выучил хотя вопрос древний я то уйду со временем а народ так и останется глупым

Александр Жук Эстония Таллин

а самому слабо дать ответ на простой вопрос два прибавить два и умножить на два

Александр Жук Эстония Таллин

верно а ведь многие говорят что ответ 6

Хадижа

я даже писать боялась, искала подвох... не нашла😁

Николай

Да мало ли..., пива или водки не хватило например, зашла одолжить литровочку..)))

Elena Lena

моя соседка уточняет очерёдность дежурства на площадке при каждой встрече..))

Евгений Лисин

Сильно сомневаюсь, что она может заглянуть. За 3-и года видел ее несколько раз.

Dilirium T

как попросила телек настроить, а его и настраивать не надо было, всё работало

Юлька Вовановна

Соседки не заглядывают, а вот сосед частенько спрашивает ТРУБЫ НЕ ПРОТЕКАЮТ?

Вера Гуцало

Попить вместе чаю,погулять на природе и заодно рассказать о своих проблемах.

Людмила Куклина

Смогу ли я - Приглядеть за квартирой, если бы она уехала на пару дней на дачу ?

Шр
Шраванам

Смотря что за соседка... Старая и страшная...? Обойдемся без просьб и вопросов.

Это Я

Мужчины могут просить что-то? Давно не встречала! Может зарядку от телефона?

Александр Жук Эстония Таллин

ТЫ неграмотная особа не мужчины могут просить а речь о бабах ЛЮБОПЫТНЫХ

Это Я

Может и неграмотная. Главное нелюбопытная, а может больше ненавязчивая. Как-то так

Нина Подколзина

Чего заглядывать? Она все сама придумает и это будет правдой для окружающих

Марина

В последнее время с вопросами, связанными с ремонтом квартиры. У неё ремонт.

Иван Иванов

А у вас кабельное показывает? А у меня, нет! Что такое, не знаю! Не посмотрите?

Наташа Валяева

Любопытством не страдаю, но если вас что-то интересует,я отвечу,если смогу))

Татьяна Чекрыжова

ну например,спросить щипцы для завивки,хотя у меня всегда короткая стрижка

Вера

Зайти за молотком и гвоздиком........ А потом спросить Не вобьете ли вы его.......

Елена Романова

Да с любым. Просто всегда знаю, что ответить.Дабы не обидеть за любопытство.