Mr. X

Люблю окрошку только на майонезе и всё,а вам какая больше нравится? 🤤

–1
Ответы
Al
Alexc

предпочитаю - из натуральных продуктов. но в разумных пределах. а то вона знакомые вопили что "только на квасу", и при том покупали жуткий сладкий квас (скорее всего вообще порошковый) и потом закисляли лимонной кислотой - тут даже майонезные варианты отдыхают ...

Mr. X

Как то жёстко прям слишком

Al
Alexc

они перед тем мне вылили кучу возмущений о тех кто "не на квасу", так что их помои - особенно резанули по моим вкусовым рецепторам. хотя в общем я весьма лоялен.
п.с. но вот соглашусь с господином Похлёбкиным (Вильямом Васильевичем) : не стоит в окрошку давать редис - он острый, а все прочие компоненты нежные.

Анна

не понимаю где там может быть майонез))) я делаю окрошку из айрана и сметаны))иногда из уксусной воды и сметаны

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А мне нравится с квасом и майнезом🤤

Анна

ребята, я правда никогда даже не слышала что в окрошку можно майонез добавлять)))

Mr. X

В детстве ещё бабушка делала нам в деревне)

Анна

надо будет как нибудь попробовать..просто я не очень люблю с квасом окрошку)0ну немного в тарелочку наведу для пробы))а вдруг понравится))

Анна Сумарокова

Я ее совсем не ем, кто придумал салат жижей заливать и ещё говорить что это вкусно.

Mr. X

О вкусах не спорят

Ирэн Понарошку

На кефире и минералке, обязательно с горчицей и хреном!!! А еще сметана и уксус!!)

Mr. X

Не пробовал такое)

Ирэн Понарошку

Очень вкусно, рекомендую!!!)

Mr. X

Попробую)

Ирэн Понарошку

Приятного)))

Mr. X

Аригато)

Галина Черемных

Тоже люблю окрошку с квасом своим и майонезом домашним.

Наталья

Развожу водой, майонез и можно немного уксуса.

Mr. X

Так же делаю,перец ещё черный добавляю

Наталья

Да, можно)

Ирина Попова

На майонезе, конечно. Без него совсем не то)

Майкл Карлсон

окрошка на майонезе называется "оливье"!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нравится на сметане с уксусной водой.

Yts - 62

Только на квасе и со сметаной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Квас сладок без меры сейчас.

Yts - 62

Есть несладкие сорта кваса - Лидский, например, Царские припасы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас таких нет. Да и я не особо его, там везде сейчас химозный вкус.

Yts - 62

У нас вкусный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это здорово.

Геннадий Голубев

Это как на майонезе? Типа - салат что-ли?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сыворотка и сметана, кефир и минералка

Татев

А у нас холодник, можно и без сметаны)))

Юляша

На айране с ложкой хрена))) обалденно

Mr. X

Я даже не знаю что такое айран, неуч

Юляша

Сыворотка)))Тан,Айран)

Mr. X

Спасибо, постараюсь запомнить

Юляша

Пожалуйста))))

Ле
Леа

На квасе и с добавлением горчицы 👍

Юлия Пак

На овощном отваре со сметаной...🤣

Златка Золотая

Вы зачем себя майонезом травите?

Mr. X

Не так уж часто его ем

Виктор Дубилей

Я в соусе . И не окрошку , а шашлык

Тамара Хасанова

Мне тоже нравится на майонезе!

Ма
Марина

Ем на белом квасе ли на кефире

Алексей Генералов

На сметане, не люблю майонез.