Ал
Александр

Заметил вот такой парадокс- вроде успешные богатые мужики под 40лет начинают сильно жрать,отращивая пузо и весят то 90 то 120кг при росте например как у меня 177см))? вопрос зачем? успешный мужик обычно гордый,да их любят женщины...но 120кг то на ногах тяжело таскать и с пузом жить и дышать?))(а я вешу 75кг сейчас)

Ответы · страница 3
Улыбка

На вид все 80))))

Евгения

А тебе то что?

Ал
Александр

мне смешно

Марина

Счастливый!

Марина

Может

Ал
Александр

Александру сложно спиться..я не Юрий и не Сергей и не Андрей......посмотри своих знакомых с такими именами))

Марина

☺️

Ал
Александр

а как считаешь? имя влияет?

Марина

Не знаю даже,но думаю от человека зависит

Alex Dark 🇷🇺

дрышь чтоль

Ал
Александр

а у тебя рост вес какой?

Alex Dark 🇷🇺

175 на 80

Ал
Александр

занимаешься штангой гантелями и какой размер плеч (одежды)?

Alex Dark 🇷🇺

54й, раньше штангу тягал, потом забил

Ал
Александр

ну круто,у меня был 48-50,сейчас 52 гантели с 2001 с 2011 штанга,а с 2014 полный косплект всего

Максим Maximus

образ жизни

Ал
Александр

пузоносцы)))

Чудик

денех много

Ирина Ирина

Успешный?)

Ирина Ирина

Понятно, примерил, и все подошло!)

Ал
Александр

джинсы не люблю,да и зачем мне такая рубашка расписная?))

Ирина Ирина

А зачем купил?)

Ал
Александр

в 2014 купил.рубашка понравилась,да и джинсы по акции были адидас

Ирина Ирина

Понятно.

Татьяна Юрченко

Так их!!!🤣

Суфия Каримова

Молодец!

Ал
Алекс

Я 72

Ал
Александр

у меня с мамой тоже было,на 5й день ухудшение резко,в больницах полежали я вообще 10лней

Ал
Алекс

Так она жива?

Ал
Александр

живы оба

Ал
Александр

это похоже дельта штамм ковида,который на 5й день поражает легкие и температура 38-39

Ал
Алекс

Слава Богу