кому принадлежит твоя Родина? и какого твое место в ней?

Ответы
Любовь

«Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа, 15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле.» (Эфес.3,14-15) «От домостроителей же требуется, чтобы каждый, оказался верным.» [1Кор.4,2] «Всякий дом устрояется кем либо; а устроивший все, есть Бог.» (Евр.3,4) Аминь! 🖼

так здесь не говорится про Россию и Украину. есть просто земля и она дом

Любовь

Бог связал судьбу всех народов, с народом Израиля. «Ибо вот, Я повелю и рассыплю дом Израилев по всем народам, как рассыпают зерна в решете, и ни одно не падает на землю.» [Ам.9,9] «И возьму вас из народов, и соберу вас из всех стран, и приведу вас в землю вашу.» (Иез.36,26)

Любовь

«В то время, будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и все попирающего, которого землю разрезывают реки, к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион.» (Ис.18,7) Это время, великого переселения, народов. «Иисус умрет за народ, 52 и не только за народ, но чтобы, и рассеянных чад Божиих, собрать воедино.» [Ин.11,52-54] «Ибо не Ангелов восприемлет Он, но восприемлет семя Авраамово.» [Евр.2,16] Аминь! 🖼

Карлсон

"А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!"

Григорий

Моя родина была при мне, но потом зачем-то попёрлась в соседнюю страну, уничтожать саму себя. Мне не по пути с патриотами такой родины

Юрий Лагун

Сейчас моя принадлежит компрадорскому капитализму. Моё место в рядах тех, кто не защитил свою страну.

Lliry Hess.

Моя родина это четыре человека и да будут прокляты все, кто скажет, что это не так.

Лукас Шакал

Эт поселок такой, известный даже за пределами Казахии. Там молочная фабрика.

Ирина

Моя Родина, никогда и ни кому не принадлежала. И, принадлежать, не будет.

Владимир Жиров

Моя Родина (СССР), принадлежит народу. И я занимаю своё место в ней.

американскому народу

Владимир Жиров

СССР никогда американскому народу не принадлежала. Вы - американский народ, эря так думаете.

Lora

Провакационный однако вопрос... Увы, моя Родина давно продана.

Bokrov Z

Жителям государства твоего,но место средне другое не дают

Вячеслав Чистяков

Мое место служить Родине, и не вам 84 САЛАБОНАМ УКАЗЫВАТЬ

да служи служи. Хорошо служи, не позорь мундирь

Вячеслав Чистяков

Я не солдат,и не военный

солдат солдат....

Вячеслав Чистяков

как комплимент, служил на тв в ГДР

Татьяна Юрченко

Родина принадлежит тем, кто считает её Родиной💓✌️

не принадлежит она им

Ник Ци

Фашистам. А мне УЖЕ похер, я просто наблюдатель 😁😁

Владимир Забродин

я пока живу на родине и президента выбираю

Ле
Легенда

Меня нет на моей родине. я теперь там чужая

Светлана Агламазова

Ты бот? Или из психушки трансляцию ведёшь?

да, из надзорки. а что?

Светлана Агламазова

Слишком грамотный для санитара

вот и я об этом

Николай Исаков

Чего это?

Николай Костров

Была у меня Родина - СССР, а теперь Страна,

Хижина Дяди Семы

Родина принадлежит земному шару

Вера Гудкова

букашка. но мне хорошо на Родине

Семён

Мой адрес родины зачеркнут ...