Sa
Samson

У нас есть ... люди, считающие так: "Когда-нибудь ты поймёшь, что доброта, нежность, ласка и забота - проявления силы ... но никак не слабости, как внушали тебе с детства" ... ))?!

Ответы · страница 13
--
-Серафима -Кириллова

Есть🤗

Sa
Samson

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость — за умение жить.
• • •
В одну реку нельзя войти дважды.

Мавроди показал, что можно.
Путин показал, что можно даже трижды.
В России количество вхождений в реку в общем не ограничено.

Александр Довгань

это верно

Sa
Samson

А чья "забота и ласка" для людей важнее всего?

Татьяна Гамаюнова

Есть. Я.

Светлана Проскурина

бред

Sa
Samson

Таки вы по прежнему считаете что "сила ... это кнут"))?

Елена Колесникова Игнатенко

Да...

Sa
Samson

Как сейчас погодка в Ростове-На-Дону? Что у Вас нового?

Елена Колесникова Игнатенко

Но живём..все замечательно...

Sa
Samson

Так это же прекрасно))? Впрочем - когда море очень далеко ... это не всегда радует?

Елена Колесникова Игнатенко

Да...море не далеко...но ехать некогда...работа...

М)
Медузьон )))

Ого)

]~
]~[∆¢Tя

Мне с детства другое вбивали-не делай то в чем не поимеешь выгоду для себя самой. Иначе тебя же и поимеют потом. Щас выросла делаю по своему то есть если могу помогаю пусть даже в ущерб себе и ничего как то никто не имеет. Наоборот благодарны. Поэтому ты прав забота доброта нежность и ласка это сила. Слабый не может быть добрым

]~
]~[∆¢Tя

😘

Anatol __

Да

Sa
Samson

Anatol __ ... тебе виднее)).
...)))

Константин Полищук

Да

Sa
Samson

Ой ... какая милая мордашка)).

Эс
Эсфирь

Да

Sa
Samson

Да уж ... . Ситуация ... как в юности - "просто жесть". 😉 🍵