Sa
Samson

У нас есть ... люди, считающие так: "Когда-нибудь ты поймёшь, что доброта, нежность, ласка и забота - проявления силы ... но никак не слабости, как внушали тебе с детства" ... ))?!

Ответы · страница 10
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне в детстве такое не внушали

S V

Тут зависит всё от силы-воли!))

Sa
Samson

Как в вышеуказанном примере))?

S V

Ниже то ничего нет!;))

Sa
Samson

Нуу ... христианские-то ценности ... здесь как бы не принято проповедовать))))))?

S V

Вы же таковым не являетесь?))

S V

Проповедником...

Анатолий Калинин

Ну да, как внушили с детства....

Анатолий Калинин

Ну как кто,в детстве,в семье учили!!

Анатолий Калинин

Не,шпана в подворотне учила!

Татьяна Баранова

да, сложно быть добрым. нежным

Sa
Samson

Наверное Вы правы. Кому, кстати ... сложно?

Юл
Юлия

Но жизнь убеждает в обратном.

Юл
Юлия

Чем больше ты нежен,внимателен и заботлив,тем больше этим пользуются.

Светлана Климова

✋✋✋✋

Warlock

Я слабо поддаюсь внушению...

Sa
Samson

Серьёзно? Тогда я Вам напомню Германию времён 2-й мировой ... тогда ВЕСЬ народ кричал "хайль" ... а через несколько лет - стыдился этого?
-Так когда эти люди поступали правильно - когда восхищались Адольфом .... или позже - когда стыдились сделанного?
...
И кстати ... они все по Вашему мнению ... тоже "не поддавались внушению"?

Warlock

ТАК ....... Про Германию.. Это была вера в правителя... И я не заметил стыда у немцев... Германию разломили... Я служил в Германии.. Нас называли оккупантами...

Sa
Samson

Нуу ... Россию очень многие за всю её историю ... "называли оккупантами", Вы не находите? Или в Чехии, Венгрии, Югославии и в Китае ... Вы не служили ... сразу после второй мировой?

Warlock

Молод для того времени...

Просто Вишенка

мне такую ересь не внушали )

Почти Как Ангел

сила женщины в её слабости)

Наталья Л

это когда и кому внушали то

Любовь Ивановна Коваль

Всё зависит от себя самого

Sa
Samson

Кто знает - может быть и так?

Ульянов Юрий

хорошо что есть такие люди

На
Надежда

Это не сила и не слабость.

На
Надежда

Это проявление души к человеку

Константин Крылов

Это и действительно так.))

Нина Дитрих

уже ничего не понять!!!!!!!

Нина Дитрих

всё смешалось-- и люди. и звери/ к обиженным не отношусь.пока еще😌/

Sa
Samson

Слава Богу ... . Может быть по этой причине и не стоит "Вашим обидчикам" ожидать мести от Вас?

Нина Дитрих

скорее-ДА!😌 😌

Asad Nasirov

и сечас мы внушаем сваим

Asad Nasirov

доброта, нежность, ласка и забота

Особенная Особа=)

Хм.. мне ни чо не внушале

Sa
Samson

А Вас в школе ... разве ничему не учили?

Валентина Яковлева

Ето кто так кому внушал?

Валентина Яковлева

Вить,ужасно

Светлана Тихомирова

и кто же Вам это внушал?

Светлана Тихомирова

мне никогда не говорили, что проявление доброты, слабость.

Lo
Love

Мне так никто не внушал