Евгений Арбузов

Что такое"Чёрный треугольник" и что такое"Чёрный квадрат"?

Ответы
Галина

лже картина МАЛЕВИЧА " ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ"! А ЧЕРНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, ДУМАЮ, НО НЕ УВЕРЕНА ЛЮБОВЬ ТРОИХ

Евгений Арбузов

Однако любовь троих очень разное значение имеет.Почему я обозначил кавычками?Может название фильма по книжному изданию.И действующие персонаж такой как барон Мессмер? Ну мало кто читал.Да и фильм всегда создаётся с искажением.

Галина

не в курсе всего этого.

Евгений Арбузов

Так я знаю,что за работой и домашними заботами нет такой возможности.Как говорил Кузьма Прутков-Нельзя объять необъятное.Но даже при той армейской нагрузке,что в образцовом орденоносном полку или в Бурятии находил времечко зайти в библиотеку.А этот треугольник случайно приобрёл в букинистическом отделе в Улан-Удэ.И "Мастер и Маргарита" и "История Государства Российского".Потом раздарил .Много переездов.Просто что-то в памяти осталось.

Галина

ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ СТОИТ ,ЧТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ. ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВ ИЛИ ЧТО ПОХОЖЕЕ ЕСТЬ И У МЕНЯ ТОЛЬКО МНЕ КАК НЕИНТЕРЕСНЫМ ПОКАЗАЛОСЬ

Евгений Арбузов

История Города Глупово интересней?

Зоя Ионова

Геометрические фигуры, вся площадь которых закрашена черной краской

Евгений Арбузов

Может яркосолнечной?

Зоя Ионова

Нет

Георгий Клинцов

Геометрические фигуры окрашенные чёрным красителем.

Rima Kravcenko

квадрат-картина Малевича,а треугольник не дорисован

Евгений Арбузов

Может проще сделать как Буратино.Нос в чернильницу и кляксу по всей скатерти.И уж каждый дорисует как видит окружающую обстановку.Вариантов много.

Rima Kravcenko

как умеем

Rima Kravcenko

👌

Valentin Garmanov

На другие цвета денег не хватило!

Евгений Арбузов

А вдруг и на чёрный сажи из дымоходного сброса в подвале не найдётся.Как вообще тогда жить.Ведь алмаз-это тот же уголь .Только очень сильно спрессованный.Может бриллиантами топить печурки?

Valentin Garmanov

алмаз-это тот же-графит

Евгений Арбузов

Приятно повести беседу с человеком ,который в школе даже учился прилично.

Valentin Garmanov

К сожалению не все учителя были такого мнения

Евгений Арбузов

Мне тоже в девятом классе по литературе за сочинение 1 выставила.Но она историчка была и не поняла моего стиля.Когда она зачитывала моё произведение,то в классе никого равнодушным не было ,кроме неё.Можно сказать ржали до икоты.Но потом за пару недель до новогодних каникул я исправился.И вышел на стихах Маяковского,которые никто кроме меня не смог выучить.Просто чтоб освоить материал у меня свободное время было занято в музкружке,секции САМБО и конструкировании для работы в эфире "Свободным Оператором"

Valentin Garmanov

Плохо когда попадвеш под травлю классрука автоматом под травлю других

Евгений Арбузов

Нет класная у нас руководительница хорошая.Вообще Все классные были классными.И в начальных,потом постарше.И 9-10 тоже.Просто историчка мыслила только историческими данными.Потом на экзаменах она шпаргалки раздавала.А я на экзаменах вообще вышел-по немецком 5+.Хотя мне и камерады говорили ,что у меня замечательный выговор.Только словарный запас был маловат.Да и некогда было увеличивать.Служба мёдом не была.

Бес Пристрастный

Казимир Малевич и Альфонс Алле.

Евгений Арбузов

Это детективы.

Бес Пристрастный

Изначально картины.

Евгений Арбузов

Некогда было по галереям с искусством художников знакомиться.Да и сейчас ограничения.А по монитору.Когда в нашу школу прапорщиков ГСВГ в 1977 году прибыла группа скрипачей.Им аплодировали стоя.Чистый звук с обертонами это не ограниченное полосой воспроизведения даже лучших электронных усилителей.В юности в турлагере в начале ночи слышал как летучие мыши летают зондируя обстановку ультразвуковыми импульсами и порхающих мотылей ,которых они хапают и зажёвывают.

Бес Пристрастный

Вот вы неиспорченная душа.
Оставайтесь таким вопреки всему. Не сдавайтесь!

Евгений Арбузов

Сейчас и просматриваю именно этот фильм "Чёрный треугольник" про расследования в те далёкие года о похищениях шедевров России,хоть как не называют и лапотной,Советской ,но Россией.

Епифания

А что такое "Чёрный круг"? Ромб?

Евгений Арбузов

Танец .

Юлия Пак

Есть ещё и "черный круг"...

Евгений Арбузов

🙌Поищу попробую.Может и восьмигранник найдётся.Может и чёрный Кубик Рубика.Такой кубик оччень трудно наверное собрать по оттенку цвета.

Юлия Пак

Предпочитаю белый...как чукча. 😉

Евгений Арбузов

Такой цвет тоже имеет оттенки негров.Если внимательно и долго вглядываться.💩

Юлия Пак

Я ему про белый, он мне про негров...в говне. Вот и поговорили.

Евгений Арбузов

Между прочим черты лица у многих бурят очень схожи.Только оттенок подогнать.Сам убедился.

Юлия Пак

Я убедилась здесь в одном, что мужики за 60 не в адеквате, поэтому упокою вас в ЧС, чтоб больше не попадался.

Глупая Кошка

Геометрические фыгуры

Евгений Арбузов

Детективы однако!

Глупая Кошка

О дааа

Евгений Арбузов

И очень интересные?

Глупая Кошка

Местами

Евгений Арбузов

При нынешних сериалах в туалете?

Глупая Кошка

Не смотрю сериалы, особенно в туалетах

Евгений Арбузов

Тоже не засиживась в энтих местах.Пионерская привычка.Но посмотришь нонешьниё произведениё многосерийноё длительноё и вспоминешь ,что пора тебе самому хоть одну серию сделать в определённом месте.

Валерий Ратников 🇨🇳

поглотители света.

Евгений Арбузов

На ЮТУБЕ фильмы поглядите.Детективы кстати.

Валерий Ратников 🇨🇳

какой может быть детектив у полицаев?

Евгений Арбузов

То время гражданской воны.Про борьбу с похитителями культурных ценностей.

Валерий Ратников 🇨🇳

То уже история, а в них ещё и отрежиссирована.

Евгений Арбузов

Да книга лучше.В киношке каждый режиссёр сам режиссирует,а потом по указаниям вырезают,переклеивают.Но для развлёки послушайте Новосибирского Игоря Малинина.Просто в смарт фон скажите-Игорь Малинин.Я там полгода переселенцем после нашего бегства победителей из Германии действовал.И с Кемеровом ознакомился.

Игорь

Картины Малевича.

Евгений Арбузов

Я только детективы читал в ГСВГ и фильмы потом видел по телеку в Бурятии.

Александр Ипатов

Малевич 1923г