Глюк

- Зря отказываешься, пельмени довольно приличные... - Может пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн.

Ответы
Иоанн Пятый

У кого какая культура... Я слышал, что было время когда украинцы в Москве самогон пили, при этом закусывали варениками которые доставали из кармана...

Людмила Трегуб

Я очень люблю пельмени, поэтому мне можно их подавать и театр, и в кинотеатр, вообщем, куда угодно... Приличные пельмени, прилично слопаем...

Вельзевул (Повелитель Мух)

По моему, в кинотеатр вовсе ничего не надо брать - это неприлично - сидеть и жевать, хотя нынче всё изменилось.

Оленька ))))

Плачет девушка на стоянке, cидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))

Оленька ))))

)))

Ольга Булатова

Попкорн -кошмар наших кинотеатров. И ета американская культура и не культура вовсе. Уж лучше пельмени!

Лариса Ларуша

а мы там еще и коньячок заказывали..и вообще понять не могли про чтой-то фильм Дневной дозор.....

Наташа Вамбольт

Наплевать,каждый вправе делать что хочет.Правила придуманы людми и они же могут их отменить.

Марина

еще бы кастрюлю с борщом прихватили с собой в кино.... приличные люди не едят в кинотеатре 😉

Любовь Арзубова

а мне больше пельмени как-то по душе.Кукуруза не катит.Бери,Глюк,пельмени не прогадаешь.

Са
Самасвоя

мне давайте,я не люблю эту америкосовскую еду,я пельменчиками закушу. А селедочки нет?

Ви
Виктор

)))

Са
Самасвоя

???

Ви
Виктор

селёдка закончилась))

Са
Самасвоя

а грибочки? вот так иди с ним в кино...

Вера Хасанова

не ем попкорн и уже давно не была в кинотеатреа пельмени лучше домашние

Солоха

я давно не была в кинотеатре... видимо тоже взяла бы с собой пельмени.. 😛

Александра =*

По-моему это нормально)я бы еще что-нибудь типо комп оптика взяла)

Василий Костарев

Приличны е люди не жуют в общественных местах или ты америкос...

Зотова Татьяна

Приличные люди в кинотеатре не кушают. А про пельмени - смешно)))

Nelly Лучик

не всегда..... тарелочка борща в огромном зале... идет на ура!

Гуля

Я за того, кто сказал о попкорне..., прав...., как ни крути...

Ольга Г.

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда ! )))

Олеся Гельвер Рушенцева

А так то наверное прикольно с пельменями в кино)))))))

Erkin Yadygarow

я не был в кинотеатре и не брал бы собой пельмени