Михаил Шелков

как избавиться от снов? ( ВОСПОМИНАНИЯ ПРОШЛОГО)?

Ответы
Гаряев Ян

Движение-жизнь. Больше двигайтесь! Изматывайте себя физическими нагрузками. На пару суток поможет, и нужно искать что то позитивное, просто Я понял что это плохие воспоминания

Виктория Шевцова

От них не возможно избавиться... Просто психологически надо перейти через них... Либо уставать сильно в течение дня, что бы не видеть ни каких снов

Ainura Ablashim

воспоминания - удивительная штука: согревает изнутри и тут же рвёт на части. Лучше ничего не думайте. а сны это чепуха, знаете что проснетесь

Михаил Шелков

да.. самое обидно когда просыпаюсь среди ночи и не могу потом уснуть из за таких снов зная что скоро на работу

Ainura Ablashim

и будете себя успокаивать, как приду с работы сразу лягу спать)))

Алексей Кучеренко

к сожалению никак не избавишься - смирись сначала, а потом просто заказывай своей сущности что хочешь видеть. Я прошу зелёную травку.

Михаил Шелков

)))) дааа.. особенно травку из детства в деревне, когда встанешь утром и босяком до берега реки. ну а щас даже в шлепках страшно идти по ней! на столько все загажено! ))))))))))

Алексей Кучеренко

заказывай чистую свежую зелёную траву, чистую воду в реке, чистый воздух

Михаил Шелков

спасибо за совет. он уникален. большинство ответов было это ( не спать, пить снатворное или просто забыть ) банально! не все в жизни так легко выбросить из памяти. но вот заказывать я еще не пробовал!! ))))))) 😉

Алексей Кучеренко

Удачи и побольше настойчивости. Заказы не всегда сразу выполняются.

Надежда Гладышева

только одним способом. Сны это твое подсознание, тебе лишь надо на учится думать по другому и сны сразу покроются другой оболочкой

Шветка Онаоченьизвестна

пока Вы думаете об этом Вы будете видеть сны....мне правда ужастик посмотреть на ночь помогает или недавно "Назад в будущее"))

Шветка Онаоченьизвестна

не, ну можно еще финазипама покушать, там вообще ничего не будет сниться, просто тупо спать))

Михаил Шелков

фууу.. вообще не люблю таблетки глотать!! стараюсь лечиться по старинке

Михаил Шелков

хм.. лучше тогда смириться с этим

Шветка Онаоченьизвестна

надо просто переключиться на что-то новое,более яркое, чтобы мозг переключился

Михаил Шелков

ммм... можно попробовать и так! ))

Михаил Шелков

взаимно и спасибо за совет

Элеонора Смельцова

сны лучше всего сразу забывать, потому как нам не дано знать к чему они. Сны чаще всего это зеркало состояния нашей души.

С.
Севара ...

Кто сказал, что время лечит, тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, ты просто привыкаешь к боли

Екатерина Новикова

наверное должно пройти время и прийти душевное спокойствие, тогда и сны нежелательные не будут беспокоить

Твоя Машенька

зачем избавляться, найди чтото в настоящем хорошое, тогда и о прошлом вспоминать не будет времени

Михаил Шелков

дааа.. тут я соглашусь. жизнь не просто бывает в разных цветах, просто в наше время человек-человеку волк!! наша жизнь обманчива! сегодня ты счастлив а завтра из тебя сделают свинью! и тут мы уже мало что можем исправить!! как моя бабушка всегда говорила; стоит на одном краю деревни пукнуть ( прошу прощения за выражения ) на другом краю скажут что ты наложил в штаны!! )))) вот такая наша жизнь сейчас!! это лично мое мнение!!

Твоя Машенька

согласна... только таких людей которые свиньей вас считают лучше исключать из жизни по максимуму.... люди всегда выгоду для себя ищут, а вот когда вас понять или помочь тогда все в кусты... и это было всегда. за мои года я научилась меньше брать к сердцу то что про меня говорят, и относится к людям ровно так как они ко мне

Михаил Шелков

но тут я не полностью соглашусь ( взять к примеру мое прошлое ) есть люди которые в душе может быть и какашки. но они в какой то степени нуждаются в помощи. тогда такие как я будут рисковать своей же шкурой!! 4 дня боевых действий дают о себе знать.. и тут уже меняются представления о жизни и людях!! но в целом вы правы. пока человек себя выставляет не в лучшем свете он таким и останется!! но любой имеет права на помощь тех, кого он опускал. ( скажем так ) может не сильно внятно я пишу. просто немного перебрал. друга не видел два года! вот и расслабился.

Твоя Машенька

вы хороший, не мучьте себя и начинайте работать над собой...

Михаил Шелков

хороший? спасибо. я даже засмущался ( не смотря на то что это просто чат ) да я себя и не мучаю. просто хочется как то изменить ситуацию. м лишь только друг может меня хоть немного отвлечь!! поверьте, если б мы были близко знакомы втроем ( всмысле общения жизненного ) вы бы поняли о чем я!! просто мы с Русланом эксклюзив ( на мой взгляд ) представьте двух людей с повышенным чувством юмора!

Виктория Маркина

От снов не знаю )) думаю помощь одна не думать о том что было в прошлом ,и начать хорошее настоящие

Yanina Yanina

жить настоящим, иметь планы на будущее, отвлекаться от тем связанных с воспоминаниями о прошлом

Милена Латыпова

не знаю, мне самой каждую ночь сны снятся причем что то подобие ужастиков-плохо сплю из-за этого

Виктория Каткова

зачем избавляться от снов? прошлое - часть настоящего, так что от него не избавиться

Михаил Шелков

некоторое прошлое это глупый и не обдуманный поступок!!

Виктория Каткова

который однако как-то повлиял на твое настоящее

Михаил Шелков

ну возможно.. просто есть шанс попробовать избавиться от этого кошмара вернувшись к нему!!

Виктория Каткова

как в песне, возвращаться - плохая примета...

Михаил Шелков

ну а по другому не избавишься от этого.. 4 года мучает!!

Алена Зырянова

Попробуй помедитировать, надо мысленно вернутся в прошлое и отредактировать его

Анастасия Букатина

по больше думать о будущем,ведь чаще всего нам снится то о чем мы часто думаем.

Елена Александровна

Уже сегодня завтрв будет прошлым. Так что, думай сегодня о завтрашних снах.

Михаил Шелков

ну а вот тут есть свои нюансы! которые так просто не выкинешь из головы!! ((

Елена Александровна

Значит нужно совершить что шокирующее смешное ) чтобы это снилось вечно)))))))

Михаил Шелков

последние несколько лет моей жизни один громкий смех.. но только не ночью. это так просто не объяснишь.

Елена Александровна

) может уж лучше ночью.чем вс жизнь

Михаил Шелков

ночью наше подсознание не управляемо.

Мария Мазурова

найти себе другое занятие по душе и увлечься этим) по другому не знаю...

Татьяна Чернокальская

Завести интересное настоящее, которое станет твоим ярким будущим))))))))

Наталья Маркова

так снов или воспоминаний? Сны проходят сами. Воспоминания отпускают.

Михаил Шелков

ахахаха... не все воспоминания возможно отпустить!!!

Наталья Маркова

прошлого уже нет. Живите настоящим.

Михаил Шелков

хм. не понимаете вы, что есть вещи от которых так просто не избавишься!! это не просто воспоминания! и не о девушке или предательстве! это похуже будет!!