Виктория Андросова

Если вы на спрашивалке, зачем писать пожелания, анекдоты, стихи и прочее???

Ответы
Саня

А затем мы пишем это, чтобы было дольше лето, чтобы вы повеселились, кое-с-кем уеденились, чтобы стали сильней духом, ангел чтоб шептал на ухо, счастья вам желал большого и настроения вот такого!!!!!! 👍

Виктория Андросова

а снова вы...) видимо в первый раз недописали ответ!) не все такое пишут, иногда ерунду всякую

Саня

I.𝕂öt

может некоторым не хватает вопросов, а часто людям которым уже отвечали попадаются вопросы тех кому они отвечали... и что б не искать где то... может для этого так поступают

Алексей Несонов

А почему нет? Это всего лишь название. Вон, к примеру, на "одноклассниках" далеко не одноклассники общаются.

Ерофей Папиросов

Тут полно любителей сыпать афоризмами.Что делать,если человек не способен мыслить самостоятельно?

Артём

Вы бы лучше анекдот написали, вместо того, чтобы возмущаться. куда приятнее бы вышло

Виктория Андросова

О проекте

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Roman K

отвечу известной цитатой: "имеет ли он право нырнуть, если в бассейне нет воды?"

Алекс Венцель

А может человек просто хочет поделиться своим хорошим настроением...))))))))))))

Виктория Андросова

и нет подходящего сайта...надо, чтоб была поздравлялка или выйти в реальную жизнь

Алекс Венцель

Есть конечно-же, но для этого их нужно искать, а тут всё под рукой...))))))))))))))

Андрей Корнев

ну точно... вы что, в пожелаловке? или в анекдотне, или может быть в стиховке?

Вячеслав Гудков

Сам поставил уже на монитор дворник, ибо заплевал его по этому же поводу!!

Вячеслав Гудков

При этом даже знаки вопроса ставят не все! Хорошо хоть есть кнопка "прпустить" и я бы ее обозвал "пропустить дурь"! 🙂

Виктория Андросова

Действительно дурь! Они думают, что если есть свобода слова, то можно писать все.

Вячеслав Гудков

Ну не всем же быть нормальными! Есть же и бестолковые... такова саляви...

Владимир К

Оооооо, и у меня постоянно такие вопросы возникают, когда вижу все это!)

Виктория Андросова

вы 5 из 37, кто так думает) ну бред же то все писать

Владимир К

Полностью с Вами согласен. Не хочу указывать здесь портал, чтобы не воприняли это за рекламу, но есть один белорусский, где задаешь вопрос, и люди по существу тебе отвечают.......без флуда....Прямо так и звучит "Всегда хотел знать"...вопрос-ответ...

Виктория Андросова

не могу найти, напишите в моем мире ссылку

Сергей

Ну это свобода слова..так то .. в чистом виде..что хочу то и напишу...вот..

Сергей

ну это не так уж и плохо..

Сергей

Ну а как же без этого...некоторые вобще тока пообзыватся сюда заходят..

Саня

А затем мы пишем это, чтобы было дольше лето, что бы Вы повеселились,

Ле
Леа

Это ведь не "умники и умницы", а сайт для общения... Пусть пишут..))

Тимур Ред

главное что знак вопроса в конце был! Ты эт неизменишь милая!

Виктория Андросова

😊 я хочу, чтоб они читали мой вопрос и задумались

Тимур Ред

тода меньше возмущений в вопросах с твоей стороны,малыш!

Shadow The Hedgehog

А потому что ничего умного ответить не могут...все просто.

Виктория Андросова

да... и пишут бред бездумно

Евгений Малов

Потому чтобы не писать тупой ответ на тупой вопрос!

Николай Иванов

что то же писать всё равно надо. так почему не это.

Виктория Андросова

ой, какая кицюня))) можно придумать вопрос...

Николай Иванов

придумывайте... но об мёртвых или хорошо или ничего