Лариса Захарова

Расскажите какие-нибудь смешные моменты про Ваших домашних питомцах?

Ответы · страница 5
Владислав Замяткин

Моя киса любила лежать на спине (см. Фото):-D:-D:-D

Лариса Захарова

На фото Ваша? ПРИКОЛЬНАЯ! Белая? какой породы?

Владислав Замяткин

Домашняя обычная))))) Сейчас уже так не спит почему то. А раньше - обычное дело)))

Лариса Захарова

"Не нервируй меня" типа так?

Владислав Замяткин

Не было такого как не странно - она очень дисциплинированная)))))

Владислав Замяткин

Согласен. Она с вами тоже согласна))))

Владислав Замяткин

О! У меня уже утро))) Спокойной ночи)))

Павел Землянин

У меня кроме тараканов нет домашних питомцев.

Александр Артюшенко

Семь попугаев. Клетки открыты. СантаБарбара.

Лариса Захарова

действительно, дурдом, зато попугайчикам привольно 😉

Александр Артюшенко

Сватания, разводы, ревность, Тоша на Варю лапку ставит-Буся ревнует, а сам с Лизой за углом целуется. Кеша любит почавкать, всегда сытый, но в любовных делах пасет задних. Лелик певец, задолбал своим щебетом.....и т п.

Лариса Захарова

прям, колония-поселение и все как у людей: эмоции, характеры, отношения

Александр Артюшенко

Нескончаемая Санта-Барбара.

Александр Артюшенко

Вчера за морковку драку устроили, а Юзик к себе в клетку ее утянул, а чужих туда не пускает. Но и сам потом не ел. Тоша в грязной тарелке искупался и стал в борще.

Александр Артюшенко

Покупал пару неразлучников, но оказались две девочки. Буська (волнистый) за обеими ухаживает. Лапку на них ставит, вьется, щебечет. Лиза добивается любви от Тоши и Буси, но не получается.

Nikolai Garskov

Шехерезадой поработать? А вдруг понравится?

Лариса Захарова

мне сказки не нужны, интересны реальные истории

Nikolai Garskov

И рассказывают? А, только дочитал вопрос до конца. У Вас узкий интерес, простите.

Лариса Захарова

А. Вы, Николай, не дальновидны. От философских, "жизненных"и просто дурацких вопросов очень устаешь, и поэтому я попросила хоть чуточку позитива.Тем более, я очень люблю животных, а интересы у меня настолько разные, что Вам и не представить:)))

Nikolai Garskov

А я и не хотел Вас обидеть. Удачи!))

Alexandr Kalikin

...2 молодых кота...сосут 3....аж чмоки стоят....

Лариса Захарова

видно, он все таки не дурак. а извините, за нескромный вопрос-Вам то это зачем нужно?

Alexandr Kalikin

Не мне...моему шоферу...ему не хватает стажа казенного...вот уход оформил....шоферу стаж деду уход...мне доход...с его пенсии была договоренность заране с ним...об оплате услуг коммуналки и проживания...плюс с меня сняли часть льгот за регистрацию его я федеральный ветеран труда...а это 50% оплаты коммуналки проезд...вот нашли конценсус....живем... ))....хлопотно....то врача привези...то лекарсво то в баню....вот шофер его возит...спускает с лестницы...и.т.д. .....

Лариса Захарова

тяжелова-то, но Вы справитесь!!!

Alexandr Kalikin

УЖЕ АЛГОРИТМ ЕСТЬ....так-что...справляемся...

Лариса Захарова

удачи!!! и спокойной ночи!!!

Николай Ширякин

ПОПУГАИХА МАМА ДО СИХ ПОР КОРМИТ СВОЮ ДОЧЬ

Лариса Захарова

а что, в реальной жизни, не так? но попугаиха-молодец

Николай Ширякин

У ЛЮДЕЙ СОГЛАСНО БОЖЬЕГО ПИСАНИЯ ДЕТИ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ПТИЦЫ ЖЕ НЕ ЛЮДИ

Лариса Захарова

но люди что-то про это подзабыли

Николай Ширякин

ЭТО ИХ ВИНА ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЧТОБ ВАШ СЫН ИЛИ ДОЧЬ БИЛИ ВАС

Лариса Захарова

слава Богу, у меня все нормально

Николай Ширякин

ЭТО ПОКА А ПОТОМ ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ КАК ГОВОРЯТ ОТ ТЮРМЫ И СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ

Лариса Захарова

не каркайте, у меня уже взрослый сын, который очень меня любитЮ поэтому не думаю, что он может "сломаться"

Dr. Specht

кот умудрился оставить какашку в бутылке

Dr. Specht

я сам обалдел

Николай Мардвинцев

Кошка-ураган.!!! На собак в "атаку" ломится.

Николай Мардвинцев

2 котят кормит.

Евгений Бойниченко

хомяки чудо ,но держутся от меня подальше

Лариса Захарова

правильно, Вы же разных пород 😉

Татьяна Miss-Leli

Долго рассказывать придётся...Лариса...)))

Аркадий Заславский

у меня собака, любит смотреть телевизор

Аркадий Заславский

в основном фильмы и терпеть не может рекламу, начинает выть

Лариса Захарова

каковы хозяева, таковы и их животные 🙂

Лариса Захарова

и какой вы с ним породы?? :?

Лариса Захарова

"добрый ротвейлер"... как то не очень верится

Аркадий Заславский

Как котенок, лишь бы его гладили

Елена Дробчак

у меня Рыся постоянно что-то вытворяет

Лариса Захарова

на фото лет на 20 моложе!!! наверное и внуки уже есть?

Елена Дробчак

есть один,,

Лариса Захарова

Здоровья Вам, Елена и ваше большой семье!!! и терпения!!!! у меня есть возможность пару часов поспать, чем я и воспользуюсь

Елена Дробчак

отдыхайте,и удачного вам дня

Alex Nau

Мой еж засунул свою голову себе в жо пу

Alex Nau

Все ржали когда он пролез насквозь и выгнлянул

Лариса Захарова

Зачем придумывать про бедного ежика

Alex Nau

Ты лучше это представь себе

Юрий Евгеньевич Куприн

кот как пес, подчиняется командам моим

Лариса Захарова

Какой Классный Кот!!! А конфеты себе или Вам приносит? А что еще делает?

Ст
Ступор

Буквально, сегодня! Смеялся до слёз...

Ст
Ступор

дык, "подстрочка" - Великий инструмент, не так ли?

Лариса Захарова

согласна, только я не перевариваю пошлость

Лариса Захарова

а как же тогда "пошлый юмор о Путине"?

Ст
Ступор

какого Путина, из 200383, живущих в России, Вы имеете в виду?

Ст
Ступор

я - ЖАДНЫЙ на пошлости, для первостепенных. История - воздаст каждому первостепенному...

Игорь

кот огурцы соленые таскает из банки

Лариса Захарова

все как у людей-разные вкусы!!! но то. что кот ест соленые огурцы-в первый раз слышу :?

Nazim Hesimov

PERVIM DELOM NADO IX PEREUCIT CTO RUKI PODNYAT NAVERX......... 😄

Nazim Hesimov

DA DA DA IZVENYAYUS........ 😞

*E
*** Erlan***

Вы про людей?))))) или про питомцев))))

Лариса Захарова

про животных, конечно. От людей я устала

*E
*** Erlan***

Они тож порой по своему питомцы)))

Вячеслав Семёнычев

полхваста табуретом прищемил---во

Вячеслав Семёнычев

не валосяка тсталась а он пшикнул ленивеч

Лариса Захарова

не поняла, полхвоста осталось?

Вячеслав Семёнычев

банкетка на кухне-кошара вислоухий спит как человек---некалачикои а наспине---прищепнули ему жыжий хвст-невначай--так он пофырчал---потом куски волос нашлись---парень расстроился а никто непонял чёйто он вздыбился---смотрл потом нету раны никакой--спать нужно в местах бозопасных

Лариса Захарова

думаю котейке это будет впредь наука и спать нужно котам по кошачьи 😉

K.
K.b

глаз положил на соседскую кошку

Лариса Захарова

любовь месяцами не испортишь 😉