Ва
Варвара

Лени не существует...есть отсутствие мотивации.Ваше мнение?

−3
Ответы
Александр Жданов

Здравствуйте, Лена. Лень есть. Даже если есть мотивация, но человеку привыкшему ничего не делать, трудно будет побороть в себе сию привычку .

Ви
Виктор

Если вы хотите быть спецом.то так много дел по жизни.а лень.это уже удел тунеядцев неумех.которых мотивировать надо..или рублем или палкой

Виталий Мирошник

Полностью согласен. С одной оговоркой. Дело в том, что многое приходится делать по необходимости. Не хочется, а надо.

Михаил

А может быть ,что при наличии мотивации ,не хватает энергии для реализации планов ?

ᅠᅠ

Там много чего есть, самое очевидное - невыспатость и ненавитаминизированность )

Тимербулатов Рамис

Я не ленивый ,мне все равно что делать ,хоть бревна таскать ,....но только лежа😁

Юр
Юрий

Мотивом может быть лишь желание продолжать жить. Всё остальное - это кнут.

Евгений

Есть люди от рождения лентяи, для которых любая мотивация не работает.

Эх
Эхядаятакая

Ещё КАК существует, мотивация вроде и есть, но порой нет сил, желания...

Александр Бавыкин

Странно, а у меня она со мной на диване целый день валялась

Евгения Владимировна

Либо срабатывает подсознание на то , что тебе не нужно

Св
Светка

вы это моей лени скажите, а то она походу не в теме))

Св
Светка

аха... очень больна))

Ва
Варвара

конечно..у вас нет энергии для работы

Св
Светка

вы правы... ни энергии, ни мозгов))))))))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Да, если считать мотивацией чувство голода )

Александр Рюрикович

Шедеврально.👏 Теперь у меня есть "отмаз". 😂

Елена Данилова

Отчего же... Мотивация, в кайф полениться

Здравый Знакомый

Лень это лучшее, что придумала Природа))

Людмила Канивец

Есть лень, а мотивация лишь отговорки...

Алекс Венцель

Правда ваша. Без мотивации никуда...))))

Lliry Hess.

Да называй как хочешь, что это меняет?

Дв
Дворянин

Лень двигатель прогресса🖼