Ольга

ЕСЛИ БЫ ДЖИН МОГ ИСПОЛНИТЬ ТРИ ТВОИХ ЖЕЛАНИЯ КАКИЕ БЫ ОНИ БЫЛИ?

Ответы · страница 2
Валерий Чикало

Посчитаем, что деньги джин не приносит...Выбрал: здоровье, хороший дом,,
удачу...

Оl
Оlеsе4Kа

чтобы родные не болели,чтоб я не болела,и чтобы мои родные были счастливыми!

Наталья Юдина

здоровье себе и детям, избавление от бардака в стране и матер. благополучие

Алексей Кузнецов

два миллиона долларов,виллу на каширке и фотомодель в койке-это значит РАЗ!

Валентина Иркутск

мирное небо над головой, чтобы крыша над головой , чтобы все были счастливы

Таисия Сиденко

Ольга, если бы Вы были джином ))) обязательно узнали эти три мои желания... )))

Анна Фёдорова

чтобы родные были здоровы, побывать во всех странах и дать свободу джину

Александр Серый

лечить как исус христос, сражаться как волкодав, быть мудрым как соломон

Юрий

хватит одного - зделать всех женщин счастливыми, а остальное приложится

Татьяна Безухова

Самые обычные! Здоровья близким, благополучия семейного и финансового.

Татьяна Ракета

хочу домик в деревне,здоровья и помочь планете от варварства человека)

Ольга

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Всех вам благ!!!

Олег Прудников

Здоровье, неограниченные знания, а третье желание отложим про запас )))

Сергей Ющенко

Отойди от меня, джин, во Имя Иисуса Христа, и больше не беспокой меня!

Сергей Дроботов

...одно желание... что-бы он исполнил ТРИ МИЛЛИАрДА МОИХ ЖЕЛАНИЙ...))))))

Дима Житомирский

найти одну и навсегда поднять детей встретить счастливую старость

Павел Двоеглазов

Не знаю.Я в это не верю.Нужно всего в нашей жизни добиваться самому.

Светлана Аксинина

здоровья, здоровья и еще раз здоровье, а остальное само приложится

Maria Sivak

У меня ностальгия по прошлому,вернуться хоть на денек в 80 годы.

Татьяна Санько

таблеток от жадности и побольше, побольше, побольше))))))))))))))))))))

Ольга Белоусова

Здоровье для сына, чтобы и я и сын встретили свои "половинки....