Натали Дикс

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки,если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Ответы · страница 10
Светлана Волостнова

Я ещё не сформировалась до конца, поэтому может кому и достанется неготовая сволочь.

Вивьен Ли

то,что все целые - это правда,но почему же эгоистичные сволочи.....или Вам не повезло....

Sergej Agarkow

Спасибо.По существу это так.Но есть шанс что вторая половинка разбавит этот коктейл

Лиса

все ток на это и надеются))

Соня Кес

Искать и не сдаваться,пока не найдешь милую сердцу сволочь...подобное притягивается

†M
† Mr.cheshire Cat †

найти как вы сказали еще одну "целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а половинки должны быть духовными, чтоб этих сволочей эгоистов,поставить в стоило )

Сергей Слышинский

Каком к верху искать, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет отмазки

Майя Петрова

Как говорила Ф. Раневская, половинки бывают у мозга, ореха и задницы, а я вся целая...

Андрей Нестеренко

вы умеете просить извенения у своих близких свою гордость обламывать ради близких

Валерий М

Вы, думаю, свою вторую сволочь нашли и объединились до кучи! То-то духан нездоровый!

Анна Бородина

Никак, просто найдется еще одна такая же эгоистичная сволочь и вместе будет весело

Юрий Yuri

каждая сволочь имеет свои особенности...я их знаю...вот по этим особенностям и ищу...

Екатерина Еланцева

Я уже нашла свою вторую половинку,а эгоистичной сволочью я,как и мой МЧ,не являюсь)

Ильяс Оспанов

возможно чтобы эта сволочь потом изменилась в лучшую стороню благодаря половинке

Shams Salohiddinzoda

Что касается первый вопрос - Я уже нашел вторую половинку! Другой вопрос не ко Мне !

Samsonov

Вот наверное что по этому я и один...Не могу найти такую же эгоистичную половинку....

Моисей Карлович Фрункельштейн

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "
Ф.Раневская

это сложный вопрос мой единорог думает что на него могут ответить тока избранные

Ага и вдруг меня увидет волшебная порошковая полиция будет сложно от них оторваться

Лиса

сцуки они эти твари из госнаркоконтроля(( сплошь оборотни и вампиры((

ага и у них продвинутая система полёта у них не какието вентиляторы у них тостеры!

Лиса

мля!! пойду в магаз за тостером!! пригодится!! турбованный надо взять!!

Согласен у него аэродинамика лучше

Dima Tacu

когда найдешь то не отпустишь для этого и нужен эгоизм "Это мое и никому не отдам!"

Владимир Зубарев

Если Вы начинаете вопросы с оскорблениями !? Я даже разговаривать с Вами не хочу .