Натали Дикс

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки,если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Ответы · страница 8
Любовь Перевозчикова

Сформировавшаяся эгоистическая сволочь свою половинку не ищет. Она успешно пользуется чужой....

Владимир

Нет, ещё не сформировавшаяся... Есть надежда. Если сформируется - останется в полном одиночестве!

Света :)

не обобщайте. без второй половинки мы эгоистичные сволочи, со второй половинкой мы нормальные.

Геннадий Асавин

Раньше нужно было искать,теперь уже поздно. Два одинаковых заряда отталкиваются друг от друга.

Владимир Капгер

Почему половинки, а не четвертинки? Бог создал не одного Адама, а Адама и Еву. Ищите, и обрящете.

Ирина Савенкова

Эгоистам не нужна вторая половина,они живут только для себя.А пара должна жить друг для друга.

Людмила Есимсеитова

Вопрос звучит не корректно и не внятно, а именно: кто это вы и почему же всех под одну гребенку?

Людмила Клюева

ну нашлась же как-то по жизни такая же, но мне подходящая))) вполне во взрослом возрасте причем.

Matwej Pospelov

Ищите выгоду друг в друге , если же вы так настроены то не стоит ожидать довольно иных ответов)

Алексей Уткин

А с чего ты взяла что она собирается искать, всё случиться само! Разнополярность притягивает!

Уб
Убийца

Для этого есть мачете. Разрубаешь себя пополам..одну сторону отсылаешь 👆туда,другую 👇туда.

Уб
Убийца

Красота требует жертв

Уб
Убийца

Ну...ладно

Людмила Солохина

с вами по поводу сволочи не согласна,а вторая половинка у меня уже есть и довольно-таки давно

Елизавета Соловьева

Иногда бывают исключения. Эгоистичная сволочь ради любви может поменяться в лучшую сторону.

Танюшечка Николаева

я не сволочь, но каждый старается жить так как ему угодно, а половинку надо уметьискать душой

Ляззат Касымбекова

не правда! в каждом человеке живет потребность испытывать чувство любви, быть кому-то нужным

Λακσμι

А говорят, что сначала надо стать самому целым, а потом уже искать себе мужчину или женщину. 🙂

Александр Осипенко

Ну и, две эгоистичные сволочи произведут на свет Божий одну тварь, больше эгоизм не позволит!

Big-Bang K-Pop

esli chel gotov iskat svou polovinku, emu nado prosto skazat v nebo chto gotov, chto emu nujen vtoroi polovin. i vse, eto budet tak je bistro, naskolko ty gotov k etomu

Татьяна Пантази

половинка есть у жопы.у мозга,а судить всех по себе может только ЦЕЛАЯ ЭГОИСТИЧНАЯ СВОЛОЧЬ!!!

Михаил Батов

И что такого плохого сделало Вам человечество, что Вы столь негативно отзываетесь о людях...