Натали Дикс

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки,если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Ответы · страница 9
Ирина Жабко

ты - сволочь. а каждая из нас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная микро-макроёбина

Рома Гриншпун

в той мере, в которой сможем освободитъ в своем эго место для другого. В идеале - наполовину.

Вячеслав Кузнецов

Большинство эгоистичных пар выглядят как люди,которые больше ни с кем не смогли по@баться.

Александр Фадин

Зависит от особеностей организма кто то ищет раз внеделю кто то раз в день кто то раз в мес

101Км

цельными мы становимся не сразу...и чем дальше, тем меньше площадь стыковки...увы😟🤷‍♂️

101Км

Олеся, а ты нашла половику?🤔🖼

101Км

сирьезно?🤔...и насколько выгрызла?😂🖼

//

Грвзу экономно ,чтоб на долго хватило

101Км

грамотно...эх, Олеся, тебя бы враз бы сгрыз🍎😂

101Км

😁🌺

Eugen Schitz

Каждая наша сволочность хочеть заглушить её в другой сволочности, но родной и доступной.

Таалай Осмонов

Соединение двух сволочей - это уже законы физики - единство и борьба противоположностей.

Галина Черная

Честно говоря, я не собираюсь искать сволочей - я нашла себе половинку вполне приличную!

Федор Тиханов

Так и ищем не вполне сформировавшуюся сволочь. Что бы разбавить на двоих накопленное. )))

Кайрат Каблашев

я не сволочь, и моя любимая тоже, а если вас окружают такие люди, то очень Вам сочувствую

Владислав

Самоизоляция,и смерть в душной комнате,святой выбор каждого,поэтому никто не помешает

Паха Старый

Тогда уж так -если каждАЯ из НАС - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?

Светлана Васильева

Да......... теперь призадумаешься.)))))) Интересно,как двум сволочам будет вместе житься??))))

Crazy Cat

Я нашла человека,который полюбил такую целую,эгоистичную сволочь и вполне счастлива )

Олег Ефремов

Я УВЕРЕН ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ ПРАВДУ -ПРИЗНАНИЕ И НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА

Александра Тарасова

Вы сами ответили на свой вопрос, целая и сформированная. Зачем искать то чего не надо.

Михаил Серов

как известно, минус на минус.... Похоже найдена. Принимай и вреди собственным эгоизмом

Мария Иванова

Половинка есть у Ж**Ы и у таблетки. А я ни то, ни другое. Зачем тогда искать то, чего нет?

Ни
Николай

Ну просто нужна такая целая эгоистическая сволочь , с такими же тараканами в голове))

{T
{Irisha Tsoy}

Не все люди эгоистичные сволочи. Я не собираюсь её "искать", сама найдется (половинка)