Befora

Попугайчик научился имитировать звук приходящего сообщения аськи. Теперь, когда ему скучно, начинает задалбывать всех месседжами, флудер. У аськи звук давно отрублен. Подскажите, как это отрубить у попугайчика?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Петька показывает Василию Иванычу попугая и говорит: - Василий Иванович - попугай! Василий Иваныч берет попугая и сворачивает ему шею... - Попугал? )))

Befora

в духе ВИ)

Руслан

Только с головой.

Befora

)))

Мираж Иллюзии

прикрой его

Игорь Морозов

научить попугая имитировать другие, более нейтральные звуки....)))))

Befora

все равно припомнит)

Befora

))