Виталик Левен

вазможно ли общение между мужчиной и женщиной без всякой корысти

Ответы
Юленька Иванова

Каждому человеку что то нужно от другого человека. Кому то любовь, кому то деньги, совет,приятное общение...

Жанна Балапанова

возможно. Сама всю жизнь работаю в мужском коллективе и у меня есть надежные друзья-мужчины.

Татьяна

Прискорбно, что молодой мужчина задает такие вопросы. У Вас не было еще настоящего чувства.

Лиса

вряд ли)) и дело не в деньгах. все что либо хотят получить от общения)) эмоции например.

Олег Кривоногов

а что по твоему корысть. общение между мужчиной и проституткой -корысть

На
Наталья

корысть подразумевает выгоду, взаимная выгода это деловые отношения...

Света Латаева

да...иногда с мужчины нечего взять...а женщине нечего предложить..

Нина Губанова

Да, возможно. Если не обращать внимание на общественное мнение.

Александр Гроо

если у моего товарища жена красавица.... то он мне не товарищ...

Genn357

нет...о чем можно с ними говорить просто так ...о примитивном...

Облачность Переменная

возможно, при условии, что они на одном социальном уровне)

Елена Остапенко

Если один из собеседников твердо придерживается дружбы

Наталья Гусева

Думаю, что да, особенно если есть симпатия друг к другу

Виталик Левен

да мы ксожелению без нравствености не можем мы же люди

Валентина

конечно.....если иначе ...это уже не общение...сделка....

Олег Тафинцев

всегда между мужчиной и женщиной что нибудь стоит.

Олег Циник

главное не прикасаться плотью и желанием своим .....

**
***********

пробуйте и узнаете...ответа точного никто не даст

Алла Абба

Мы с Вами сейчас общаемся без всякой корысти. 🙂

Вологодский Юра

может быть, но я таких отношений не встречал...

*** Сергей *** Просто

Ну это навряд ли , женщина своего не упустит 🙂